«Выглядишь ты, к сожалению, как клоун»: Поплавская публично плюнула в Галкина

"Выглядишь ты, к сожалению, как клоун": Поплавская публично плюнула в Галкина
Максим Галкин*
Знаменитая «Красная шапочка» активно поддерживает СВО на Украине и всецело стоит на стороне России. Звездные коллеги, несогласные с ее мнением и уехавшие за границу, у Поплавской вызывают сплошное презрение.

В новом интервью прославленная актриса не смогла обойти стороной звездную чету Пугачевой и Галкина (признан иностранным агентом). Досталось всем - и опальному комику, и его супруге, которая недавно потребовала и ее признать иноагентом. Пародист, который теперь из-за границы поливает Россию грязью и строит на оскорбительных шутках всю свою новую концертную программу, весьма злит Поплавскую.

Начала артистка с позитивного. Яна Евгеньевна заявила, что не раз общалась с Максимом и впечатление артист производил весьма положительное. Галкин образован, эрудирован, отлично говорит и совершенно точно наделен талантом. Но своими поступками он перечеркнул все и катастрофически упал в глазах Поплавской.

"Уехал - молчи. Веди себя достойно, если ты принял решение. <...> То, что происходит сейчас это дискредитирует человека. Потому что это похоже на загнанное в угол человеческое существо. Знаете, есть такие собаки маленькие, которые проходят мимо больших заборов, а там такие большие собаки за заборами сидят. И вот эта маленькая собака, зная, что ей ничего не будет, начинает истерично лаять и подбегать к этому забору", - заговорила метафорами знаменитость.

При этом, по мнению Поплавской, от России Галкину никуда не деться. За границей он по-прежнему выступает, говоря на русском языке, оставаясь русским человеком. На концерты пародиста приходят все те же представители русской диаспоры.

"Кто твой зритель?! Тот самый, уехавший когда-то или родившийся там, русский человек. И говоришь ты по-русски, и выглядишь ты, к сожалению, как клоун, и никуда ты от своего языка не денешься. А есть хочется, правда? Деньги зарабатывать хочется", - заявила актриса.

Напомним, что сама Поплавская в том же интервью уточнила, что никуда из своей страны уезжать не собирается. Она, как и двое ее сыновей и муж, об эмиграции и не задумывались. Более того, актриса готова пойти на фронт вместе со своими мужчинами, если это будет необходимо.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов