«Какая ты сексуальная, Лиза!»: Арзамасова довела Навку до экстаза

«Какая ты сексуальная, Лиза!»: Арзамасова довела Навку до экстаза
Елизавета Арзамасова
Молодая супруга Ильи Авербуха так расцвела за последний год, что уже никто не может игнорировать ее преображение. Даже Татьяна Навка не сдержалась.

6 октября стартовали съемки нового сезона «Ледникового периода». Таблица с именами конкурсантов многих удивила. Так, в проект вернулись старые участники, среди которых Марат Башаров, Дарья Мороз и другие знаменитости. Присоединилась к команде Александра Жулина и жена Ильи Авербуха Елизавета Арзамасова.

Многие поклонники звезды сериала «Папины дочки» давно мечтали, чтобы она стала частью проекта своего супруга. И вот, когда после рождения сына звездной четы прошло достаточно времени, Лиза вышла на лед Первого канала. Партнером артистки стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов.

Дебютный номер пары пришелся по душе членам жюри. Актриса и спортсмен катались под романтичную песню Михаила Бублика «Сам тебя выдумал». Особенно восхитилась выступлением дуэта Татьяна Навка.

«Я сегодня поймала себя на мысли, что мурашки посещали меня раз десять во время вашего проката. Лиза, какая ты стала! Перевоплощение невероятное. Девушка в какой огранке! Мало того, что она вышла замуж, рядом с ней такой невероятной красоты партнер — это о Никите Кацалапове речь, — так еще и огранка Жулина видна. Какая ты сексуальная, Лиза!» — заявила супруга Дмитрия Пескова.

При этом Татьяна также отдала должное и Илье Авербуху. По мнению фигуристки, именно он помог раскрыться Арзамасовой перед публикой с новой стороны. При этом Навка не смогла не сделать несколько замечаний паре.

«Лиза, руки у тебя невероятные. Но надо работать над скольжением. Пожалуйста! Вы такие красивые и так правильно, что вас поставили вместе», — заключила Татьяна.

Стоит отметить, что первый день съемок «Ледникового периода» не обошелся без проблем. Так, председательствовать в жюри должна была Татьяна Тарасова, без которой Илья Авербух просто не может представить свое телевизионное детище. Однако из-за проблем со здоровьем прославленный тренер не смог присутствовать на съемочной площадке. Место Татьяны Анатольевны заняла ее коллега по цеху Елена Чайковская.