«Алло, доктор»: Шепелев выступил с признанием после новости о раке

"Алло, доктор": Шепелев выступил с признанием после новостей о раке
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев нечасто появляется в социальных сетях, но в каждой своей публикации делится чем-то личным и очень интересным. На этот раз журналист решил рассказать о том, что его тревожит.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева, певица Жанна Фриске, ушла из жизни из-за опухоли мозга. Впрочем, теперь вдовец счастлив с новой избранницей и говорить о прошлом не любит. В личном Telegram-канале журналист уделяет внимание в основном собственным мыслям и рассказывает забавные случаи из жизни.

Нынешним утром шоумен заявил, что его беспокоят некоторые странности с головой. Психика ежедневно, с самого детства, подкидывает знаменитости своеобразные надоедливые «ребусы».

"Я слышу голоса… Каждое утро, сколько себя помню, у меня в голове начинает звучать песня. Случайная. Она там сама собой появляется, без моего участия. Проснулся и заиграла! То есть я мог не вспоминать об этой песне или не слышать ее тысячу лет, а она такая, раз, всплыла и играет. Алло, доктор?!" - поделился Шепелев.

«Репертуар» меняется ежедневно. Иногда это лирические мелодии, иногда наоборот. Попадаются и патриотические хиты. Вчера, к примеру, журналиста «приветствовал» поутру Владимир Кузьмин. "...Вообще не понятно как там (у меня в голове) оказался, я про него вообще ничего не знаю", - удивляется Шепелев. К происходящему Дмитрий относится с юмором, но все же решил поинтересоваться, происходит ли подобное с кем-то еще. Оказалось, что подобный случай вовсе не уникален.

"Уф… Я боялась кому-нибудь об этом сказать, у меня так с молодых лет«, »У меня так бывает, но не обязательно по утрам«, »У меня было так, пока я слушала музыку, радио. Сейчас прекрасная тишина", - делятся подписчики.

Напомним, что накануне нынешняя избранница Шепелева, дизайнер Екатерина Тулупова, тоже решилась на откровенный разговор с поклонниками. Девушка опубликовала мрачное фото с кладбища и рассказала о раке, с которым ей довелось столкнуться несколько лет назад.