Дочь Гузеевой: «Я резала ее кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить»

Дочь Гузеевой: "Я резала ее кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить"
Гузеева практически не расстается с любимой дочерью
Актрису и ведущую Ларису Гузееву поклонники знают еще и как любящую мать, которая принимает своих детей любыми. Такой подход к воспитанию, похоже, дает свои плоды.

Знаменитая «телесваха» вырастила двоих детей - сына Георгия и дочь Ольгу. В наследниках Гузеева души не чает и, по ее собственному признанию, жалеет только об одном - что в свое время не родила еще больше малышей. При этом переходный возраст у ребят проходил довольно непросто и наверняка прибавил знаменитой маме немало седых волос.

Еще несколько лет назад Ольга регулярно удивляла россиян новыми образами и смелыми экспериментами с собственной внешностью. Наследница звезды то худела, то набирала вес, стриглась «под мальчика», сбривала брови и носила немыслимый макияж. На все выходки юной дочери Гузеева отвечала только одно - критиковать ее девочку никому нельзя, а Леля вырастет, и все пройдет.

Похоже, мудрая актриса оказалась права. Сегодня 22-летняя Ольга Бухарова - настоящая красотка даже и без всякого макияжа. Она живет душа в душу с мамой, учится и собирается строить карьеру в сфере грима и макияжа и даже уехать в Англию, чтобы получить профессию там. Накануне вечером Бухарова вдруг решилась на откровенный разговор с фанатами в собственном микроблоге в «Инстаграме*».

Девушка опубликовала несколько архивных семейных снимков из собственного детства и рассказала о взрослении. По словам Ольги, «куролесить» она начала еще в 13 лет, оказавшись вдали от дома. Она коротко подстриглась и почувствовала свободу. В 14 лет школьница уже наивно полагала, что «все про себя знает», и обзавелась первой вредной привычкой - стала курить.

"Маленькая Лелечка может и кринжанула бы с большой Лолы, но обязательно сказала ей: «Ты странная, а значит, прикольная», - размышляет дочь ведущей.

Ольга вспомнила и школьные годы. Оказалось, что девочку травили за странную прическу и за то, что ее мать - звезда «из телевизора». Тогда Бухаровой приходилось непросто, но теперь все это осталось в прошлом. О некоторых собственных ошибках девушка теперь сожалеет.

Дочь Гузеевой: «Я резала ее кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить»
Ольга Бухарова 

«Я резала ее кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить. Хочется просто попросить прощения», - написала Ольга под собственным детским фото.

Теперь же Ольга из эпатажного подростка превратилась в настоящую рассудительную и довольную жизнью леди. Недавно такие поразительные перемены объяснил «Экспресс газете» психолог и сексолог.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов