Найдена причина резких перемен с необычной дочерью Гузеевой

Найдена причина резких перемен с необычной дочерью Гузеевой
Лариса Гузеева с дочерью
На днях телеведущая показала в своем микроблоге видео с 22-летней наследницей. На кадрах Ольгу Бухарову не узнать: из эпатажного подростка девушка превратилась в настоящую леди. Поклонники звездной семьи теряются в догадках: что произошло с Ольгой? На этот вопрос в беседе с «Экспресс газетой» ответил специалист.

Психолог, сексолог Алексей Вилков объяснил, что в подростковом возрасте, когда происходит половое созревание и мощная гормональная перестройка, человек очень часто начинает по-разному относиться к себе, к своему телу: либо принимает его, либо нет. Кроме того, это сопровождается внутренним конфликтом с самим собой и окружающими – родителями и другими людьми.

«Обычно пик этих переживаний относится к возрасту 15-19 лет. Постепенно, примерно к 21 году, эти переживания немного стихают, и главный подростковый кризис заканчивается. Если в подростковом возрасте очень сильно выражены такие качества как демонстративность, эмоциональная нестабильность, желание быть кем-то другим, изменить свой образ, то позже человек от этого отказывается. Такие тенденции нестабильны, и чаще всего по достижению более зрелого возраста человек отказывается от своих провокационных или необычных образов и может вновь вернуться в свое обычное состояние, которое приемлемо у общества», - объяснил эксперт.

Также психолог рассказал, что на такие резкие перемены, как у дочери Гузеевой, чаще всего влияет какой-то внутренний сдвиг мировоззрения, даже без внешних факторов. «Но иногда влияют и окружающие, в том числе отношения с противоположным полом, влюбленность. Взаимная влюбленность как раз толкает на подвиги, изменение себя, адаптацию к партнеру. Либо негативный опыт в этом, когда что-то не складывается в отношениях. Это сподвигает на то, что человек начинает собой заниматься и изменяться к лучшему», - заявил Вилков.

Примечательно, что недавно Ольга Бухарова сообщила о новом парне. Она показала кадр с молодым человеком. Поклонники дочери телезвезды пришли к выводу, что избранник Ольги – довольно миловидный и скромный молодой человек.