«Неожиданный выбор»: неформатная дочь Гузеевой представила парня

«Неожиданный выбор»: неформатная дочь Гузеевой представила парня
Дочь Гузеевой счастлива в отношениях
22-летняя наследница самой известной свахи России в последнее время не была замечена в скандалах. А ведь еще совсем недавно внешний вид и поведение Ольги то и дело обсуждались в Сети.

Ольга Бухарова прославилась не благодаря творческим успехам, а родству с известной актрисой и телеведущей Ларисой Гузеевой.   Звезда шоу «Давай поженимся» знаменита крутым нравом, поэтому долгое время весьма болезненно воспринимала все, что происходило с ненаглядным чадом. Несмотря на понимание, что каждый из ее поступков отражается на репутации матери, девушка регулярно эпатировала народ странными поступками.

Так, Ольга стриглась под мальчика, экспериментировала с необычным макияжем и обзавелась пирсингом сосков. Причем красотка не угомонилась даже в тот момент, когда Гузеева находилась в больнице. Не исключено, что таким образом наследница боролась со стрессом, ведь мать госпитализировали с серьезным диагнозом - коронавирусной пневмонией.

К счастью, в последнее время Бухарова остепенилась. На лице барышне теперь все меньше косметики, что просто не может не радовать поклонников знаменитой телесвахи. Перестала Ольга расхаживать и в кричащих нарядах, оставив провокационные образы для атмосферных фотосессий. Перемены во внешности, судя по всему, позволили дочери Гузеевой наконец-то устроить и личную жизнь.

Сегодня в микроблоге девушки появилось совместное фото с довольно привлекательным парнем. До этого Бухарову не замечали в компании молодых людей, на худой конец фанаты допускали возможность, что Ольга решит связать свою жизнь с каким-нибудь неформатным красавцем. Именно поэтому светловолосый парень, которого сегодня представила симпатичная бунтарка, привел народ в недоумение. Впрочем, при внимательном рассмотрении стало заметно, что в носу у предполагаемого избранника тоже красуется серьга.

«Неожиданный выбор»; «Мальчик как мальчик, я думала, гота заведет себе»; «Какой хорошенький парень у Лели, мама точно будет довольна!» — отметили комментаторы.

«Неожиданный выбор»: неформатная дочь Гузеевой представила парня
 


*Организация запрещена на территории РФ