Ефременкова из «Дома-2» сделала душераздирающее заявление о борьбе сыновей за жизнь

Ефременкова из "Дома 2" сделала душераздирающее заявление о борьбе сыновей за жизнь
Юлия Ефременкова все еще находится в больнице
Экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» Юлии Ефременковой удалось «построить свою любовь». Девушка счастлива в браке с афроамериканцем Свет-Амуром, а недавно их семейство стало еще больше. Правда, без сложностей не обошлось.

Две недели назад звезда популярной «телестройки» стала мамой двоих близнецов. Сыновья Ефременковой появились на свет немного раньше положенного срока путем кесарева сечения. Доктора решили, что новорожденным будет лучше набрать вес в стационаре под присмотром профессионалов, и оставили знаменитость в больнице.

Все происходящее с ней Юлия активно освещает в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Молодой маме непросто смотреть на сыновей, которые борются за жизнь. Однако Ефременкова старается настраиваться на позитив. Накануне она посвятила малышам, которым исполнилось две недели, трогательный пост.

"Мои сыночки, смотрю на вас и не верю, что совсем недавно вы жили в моем животе. Скажу честно, несмотря на все сложности (а когда ты мама двух малышей одного возраста, их немало), я и представить себе не могла, какое это счастье! С вашим появлением моя жизнь обрела настоящий смысл и заиграла совершенно другими красками! Вы у меня настоящие маленькие мужчины, такие сильные и с огромным стремлением к жизни!" - написала Юлия.

Ефременкова из «Дома 2» сделала душераздирающее заявление о борьбе сыновей за жизнь
Юлия Ефременкова с супругом 

Девушка отметила, что рождение близнецов - лучшее, что могло случиться в их с супругом семейной жизни. Отметим, что Мондезир Свет-Амур готов разделять со своей избранницей все тяготы материнства. Он присутствовал на родах и первым взял сыновей на руки. Теперь новоиспеченный отец ждет родных из больницы домой.

Напомним, что одного из малышей Ефременковой уже перевели из детского отделения в обычную палату, Юлия ухаживает за ним самостоятельно. Второй из близнецов продолжает оставаться под круглосуточным наблюдением специалистов.



*Организация запрещена на территории РФ