«Они из одной тусовки»: Иглесиас предъявил молоденькую брюнетку после расставания с Курниковой

«Они из одной тусовки»: Иглесиас предъявил молоденькую брюнетку после расставания с Курниковой
Иглесиас привык к обществу красивых женщин
Бывшая первая ракетка мира и самая юная участница Олимпийских игр в истории России Анна Курникова отказалась от блестящей карьеры после встречи со сладкоголосым избранником. Однако с тех пор спутница жизни популярного певца находится словно на вулкане.

Восемь лет назад Энрике Иглесиас огорошил общественность шокирующим признанием. «Три дня назад я получил развод, и я хочу дать вам, парни, эксклюзив», — произнес певец. Поклонники стали строить самые смелые предположения о судьбе брака одной из красивейших пар мира. Но после сообщения о расставании исполнитель хита Bailando снова замолчал и больше уже не комментировал перипетии семейной жизни. Все прояснилось само собой: с тех пор Анна и Энрике трижды стали родителями. Наследники Николас, Люси и Маша сделали артиста более домашним, он старается проводить с малышами как можно больше времени.

Однако та публичная шутка о разрыве не прошла бесследно. Парочку неоднократно подозревали во вполне серьезном желании разбежаться. Ведь, поддерживая имидж горячего мачо, артист то и дело ставит возлюбленную в неудобное положение. На своих концертах Иглесиас настолько благосклонен к фанаткам, что запросто может позволить себе поцелуй с какой-нибудь незнакомкой прямо на сцене.

В своих клипах исполнитель также предпочитает задействовать самых роскошных женщин, чьи внешние данные не сильно уступают Курниковой. Блондинка же вынуждена мириться с образом жизни любимого мужчины, который всегда был нарасхват у представительниц прекрасного пола. Сегодня в микроблоге Иглесиаса появился фрагмент видео на песню Tonight, которая была крайне популярна насколько лет назад. При этом на опубликованных кадрах сделан акцент на молоденькой брюнетке, которая смотрится рядом с кумиром миллионов сердец невероятно гармонично.

«Они из одной тусовки»; «Красивая пара»; «Красотка и полная противоположность Анны», — отметили интернет-пользователи.

«Они из одной тусовки»: Иглесиас предъявил молоденькую брюнетку после расставания с Курниковой
 

Напомним, Курникова и Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape. Поговаривают, что, увидев на лбу блондинки крохотный прыщик, избалованный женским вниманием артист наотрез отказался от запланированного поцелуя в кадре. Но уже через год пара впервые вышла в свет, посетив церемонию MTV Video Music Awards. Далее стали ходить многочисленные слухи о помолвке Анны и Энрике, которые официально никогда не подтверждались в прессе. Лишь однажды певец все же обмолвился о нежном отношении к блондинке.

«Она красивая, талантливая, прекрасная теннисистка. Не нужно быть хорошим актером, чтобы целовать Анну и выглядеть убедительно», — признался музыкант.



*Организация запрещена на территории РФ