Это рак: участие Тодоренко в «Ледниковом периоде» закончилось неожиданностью

Это рак: участие Тодоренко в «Ледниковом периоде» закончилось неожиданностью
Регина Тодоренко
Напряженный график работы, тренировки в проекте «Ледниковый период» и восстановление после родов выбили Регину Тодоренко из колеи. Организм телеведущей не выдержал такого темпа жизни.

Впервые на «Ледниковый период» Тодоренко пришла в 2020 году. В седьмом сезоне шоу партнером певицы был олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров. В 2022 году Регину поставили в пару к Александру Энберту.

Приглашение на шоу Тодоренко получила через десять дней после родов. На то, чтобы привести себя в форму времени у звезды практически не было. Регина изнуряла себя правильным питанием и спортом. В итоге к началу съемок она снова была стройной красавицей. Но слишком большой ценой артистке далось это похудение.

На странице своего микроблога Тодоренко показывает жуткие синяки, полученные на тренировках. Изнуренный организм телеведущей не справляется с нагрузками. В итоге первый же съемочный день «Ледникового периода» завершился для Регины прискорбно.

Выбившаяся из колеи звезда заказала домой раков, а по дороге прихватила пиво. Наплевав на диеты Тодоренко просто решила расслабиться. Свою идиллию певица показала в Telegram, подписав кадр: «Мама устала!». На фотографии крупным планом миска с вареными гадами. От кадра так и исходит дерзкий посыл: «Да, это рак!»

Это рак: участие Тодоренко в «Ледниковом периоде» закончилось неожиданностью
Певица выбрала народный метод расслабления  

Напомним, что Регина Тодоренко в середине лета во второй раз стала мамой. Она родила Владу Топалову сына. Малыша назвали Мир. Телеведущая решила не уходить в декретный отпуск и буквально через пару дней вернулась к работе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов