Недвусмысленное сообщение Алле Борисовне: что стоит за новостью о мобилизации внука Пугачевой

Недвусмысленное сообщение Алле Борисовне: что стоит за новостью о мобилизации внука Пугачевой
Алла Пугачева
Алла Пугачева нажила много влиятельных врагов. Семья Примадонны под ударом.

На днях Сеть взорвала новость о старшем внуке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. СМИ со ссылкой на источник в Московском губернском театре сообщили, что Никиту Преснякова мобилизовали. Якобы люди в форме забрали звездного отпрыска военкомат прямо с репетиции спектакля.

Светские сплетники, отметим, усомнились в том, что Никиту Преснякова действительно мобилизовали. 31-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не служил, не имеет военно-учетной специальности и боевого опыта. Более того, есть информация, что внук Пугачевой две недели назад улетел в США, подставив коллег по театральной сцене. Якобы из-за спешного отъезда наследника звезды под угрозой оказались спектакли, запланированные съемки и концентры-заказники.

Сторонники теорий заговора тем временем подозревают, что новость о якобы мобилизации Никиты Преснякова появилась в информационном пространстве неспроста. Дескать, влиятельные недоброжелатели посылают Алле Борисовне недвусмысленное сообщение. Распоясавшейся Примадонне пригрозили наказанием.

«Из вредности могли и призвать, хоть и не служил», «Наверное, это предупредительный выстрел. Может, так делают, чтобы и он уехал, и они замок приватизировали под госпиталь», «Никиту пытались призвать, чтобы насолить А. Б., но он пока отмазался. Там быстро родственники подсуетились», — рассуждают пользователи Сети.

Напомним, Алла Пугачева, пробыв в России всего месяц, вновь улетела за рубеж. Ходят слухи, что Примадонна навсегда осядет в Израиле. Якобы артистке и ее мужу, иноагенту Максиму Галкину*, пришлось сделать нелегкий выбор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов