Разведен и наркоман: Загитова рассказала о своем ухажере

Разведен и наркоман: Загитова рассказала о своем ухажере
Алина Загитова
Алина Загитова впервые откровенно рассказала о личной жизни. Фигуристка не скрыла, что с 16 лет имеет ухажера.

Олимпийская чемпионка стала гостьей YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой. Гимнастка за готовкой разговорила фигуристку и выведала самые сокровенные тайны Алины. Загитова никогда раньше так ярко не рассказала о себе.

В какой-то момент Утяшева поинтересовалась, были ли у фигуристки слишком навязчивые поклонники. Алина честно ответила на этот вопрос, вспомнив одного ухажера.

«Да, у меня была такая ситуация. Ко мне вообще приехал какой-то мужчина с Казани на большой тонированной машине, встречал меня около дома все время. Мне было лет 16. Я была в шоке. Он ехал за мной – на тот момент я была без машины, ходила пешком на тренировки, мне минут 5 идти», — рассказала Загитова.

Девушке стало страшно, Алина попросила бабушку водить ее на каток. «Мы идем, а он так же медленно едет и такой: «Слушайте, надо переговорить с вашей внучкой, мне она очень нравится». А мне 16! Оказалось, что он разведен, не платит алименты, и наркоман еще к тому же», — ошарашила Ляйсан и зрителей шоу чемпионка.

Сейчас Загитовой 20 лет. Алина стала еще красивее. Но свои амурные дела она прячет от публики. Ходили слухи, что чемпионка встречается с хоккеистом клуба «Ак Барс» Дмитрием Воронковым. Об этом сообщал спортивный журналист Алексей Шевченко. По словам репортера, звезды льда в итоге расстались и девушка тяжело перенесла разрыв.