«Как заискивающе она на него смотрит»: Бузову застукали с женатым хоккеистом

«Как заискивающе она на него смотрит»: Бузову застукали с женатым хоккеистом
Ольга Бузова
Ольгу Бузову заподозрили в романе с несвободным мужчиной. Между тем личность спутника певицы вызывает вопросы.

Поющая телеведущая Ольга Бузова четыре года была женой известного футболиста Дмитрия Тарасова. Этот брак, утверждала знаменитость, распался из-за подлого предательства. По словам артистки, она слепо доверяла избраннику, а тот целый год водил ее за нос, имея любовниц на стороне.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова говорила, что очень нуждается в любви и мечтает, чтобы партнер принял ее такой, какая она есть. Артистка клялась, что никогда не опустится до отношений с женатым. Более того, знаменитость публично отчитывала дам, которые не прочь стать любовницами.

«Какого черта вы ложитесь в постель с женатым мужчиной! Ответьте мне кто-нибудь!» — горячилась исполнительница хита «Мало половин».

Между тем на днях очень похожую на Ольгу Бузову девушку заметили в компании таинственного мужчины, в котором опознали известного хоккеиста Дениса Зернова. Сплетники утверждают, что певица и спортсмен вместе посетили матч в Уфе, в котором местный «Салават Юлаев» сражался магнитогорским «Металлургом». Ольгу и Дениса, сидящих рядышком на трибуне и мило беседующих, сняли на видео. Изображение вокалистки и ее спутника вывели на большой экран, установленный над ледовой ареной.

Отметим, ранее Ольге Бузовой и Денису Зернову приписывали роман. В 2019-м поющая телеведущая и спортсмен проводили вместе много времени, кроме того, Ольга не пропускала ни одного матча команды Дениса. Сегодня спортсмен играет за «Металлург», тогда же он был хоккеистом омского «Авангарда».

Появление Бузовой в компании якобы Зернова насторожило ее поклонников. Известно, что хоккеист несвободен. Этим летом спортсмен и его возлюбленная Альбина сыграли свадьбу. Есть мнение, что рядом с Ольгой был вовсе не Денис. Мол, Зернов отдувался на льду, когда Бузова сидела на трибуне.

«Это не Зернов же», «А что, ей запрещено с ним общаться? В любом случае он женат и в случае измены она не будет виноватой» «Как заискивающе она на него смотрит. Прямо собачий вальс. Эх, не быть ей королевой мужских сердец», «Может, знакомы, либо друзья. Что вы сразу в любовники приписываете?» — рассуждают пользователи Сети.

Ольга Бузова с таинственным мужчиной