«Вы меня оскорбляете!»: Владимир Винокур публично обматерил Дмитрия Губерниева

"Вы меня оскорбляете!": Владимир Винокур публично обматерил Дмитрия Губерниева
Владимир Винокур
Знаменитый музыкант не смог сдержаться, увидев комментатора в Большом Кремлевском дворце. Видеозапись случившегося слили в Сеть.

74-летний российский артист Владимир Винокур публично обматерил телевизионного комментатора Дмитрия Губерниева. Это произошло, когда ведущий решил пообщаться с Владимиром Натановичем после концерта в Государственном Кремлевском дворце. Комментатор канала «Матч ТВ» обратился к знаменитому певцу с вопросом, кто является самым лучшим в мире телевизионным ведущим. Соответствующая видеозапись опубликована в Telegram-канале «Ральный Губер». Мы не имеем возможности разместить ролик на нашем сайте из-за присутствия ненормативной лексики, однако его можно посмотреть по этой ссылке.

Видно, что поначалу Винокур смутился и вообще не понимал, что от него хотят. Однако затем он берет себя в руки: "Ну кто-то, вы меня оскорбляете! Губерниев, ***, ты открой глаза, Губерниев лучший!" После этого присутствующие музыканты стали скандировать: «Россия, Россия». Растроганный Дмитрий Викторович произнес: «Спасибо, друзья».

Пользователи Сети бурно отреагировали на размещенную видеозапись. Правда, далеко не все оценили поведение Губерниева. «Старый вам польстил», «Вот ты клоун, дядя», «А потом, когда Губер отошёл, все выматерились и плюнули вслед», «Вы приспособленец, который любит лишь себя, гордится лишь собой, и вечно врет», - высказываются подписчики.

Напомним, что Дмитрий Губерниев привлек к себе больше внимание после того, как он публично поиздевался над певицей Ольгой Бузовой. Телевизионный комментатор в прямом эфире поинтересовался у певицы, перестала ли она пить коньяк по утрам. Исполнительница хита «Мало половин», которую подозревают в алкогольной зависимости, шутку не оценила и на Губерниева обиделась.