Травили соседей фекалиями: Пугачевой и Галкину предъявили новые обвинения

Травили соседей фекалиями: Пугачевой и Галкину предъявили новые обвинения
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Жители подмосковной деревни Грязь утверждают, что звездная чета годами сливала сточные воды в близлежащий водоем. От этого страдали и люди, и животные.

73-летняя певица Алла Пугачева и ее муж, 38-летний юморист Максим Галкин* (в РФ признан иностранным агентом) на протяжении многих лет травили людей фекалиями, сливая свои отходы в близлежащий пруд. С таким утверждением выступил один из соседей звездной пары по подмосковной деревне Грязь. Мужчина убежден, что Алла Борисовна и Максим Александрович должны быть привлечены к уголовной ответственности.

«Все загадили. Они все спускают в водоем, все богатые спускают. Это мы выкачиваем, а они все в пруд. Дети потом менингитом болеют. Почему мы ничего не спускаем? Все на огород, все растет», — пожаловался житель деревни.

В разговоре с журналистами «Пятого канала» сосед Пугачевой и Галкина рассказал, что жаловаться в какие-либо инстанции абсолютно бесполезно — у богатых там все давно «схвачено», они всегда выходят сухими из воды. Мужчина добавил, что от безответственности звездной четы (у которой, кстати, могут отнять детей) страдают не только люди, но и домашний скот.

«Там у нас коров было стадо, немецкие, они потом заболели. Все по ручью идет в Москву-реку», — возмущается житель Одинцовского района.

Напомним, что на фоне последних событий на Украине Максим Галкин* и Алла Пугачева уехали из страны, а свой роскошный особняк выставили на продажу. Его стоимость оценивается в миллиард рублей. Вот только покупателей пока нет: эксперты по недвижимости говорят, что сейчас рынок переживает не лучший момент. Отметим, что пока Пугачева и Галкин никак не прокомментировали выдвинутые против них обвинения. Уже после отъезда исполнительница хита «Миллион алых роз» облила россиян грязью, написав, что те были холопами, а стали рабами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов