«Он является гомосексуалистом»: Михайлов хочет отобрать детей у Галкина

«Он является гомосексуалистом»: Михайлов хочет отобрать у Галкина детей
Максим Галкин*
От Максима Галкина* отвернулись многие поклонники и даже коллеги по цеху. Теперь про мужа Примадонны говорят все, что замалчивалось годами.

Максим Галкин* (признан иноагентом) столько лет трудился на эстраде, что в какой-то момент стало сложно представить ее без юмориста и шоумена. Даже когда Алла Пугачева ушла на покой, ее муж не растерялся и наконец вышел из ее тени. Корпоративы, концерты, программы на Первом канале, собственные проекты в Сети — Максим Александрович без работы и денег не сидел, Россия позволяла ему вольготно жить и не беспокоиться о завтрашнем дне.

Все изменилось после того, как Галкин раскритиковал СВО и начал высмеивать российские власти за границей. Там, за рубежом, шоумен пока востребован. За последние полгода он побывал в разных странах со своими концертами. Так, сейчас Максим Александрович наслаждается курортными видами испанского города Марбелья. Тем временем социально активные граждане РФ внезапно озаботились судьбой детей Галкина и Пугачевой.

Стало известно, что прокуратура Московской области проводит проверку по факту заявления о нарушении прав Елизаветы и Гарри. По мнению юриста Ярослава Михайлова, директора АНО «Охрана вод и лесов», Максим Александрович может причинить психический ущерб наследникам. Интересно, что в официальном заявлении указано два повода, по которым детей следует отобрать у Галкина. Это его критика СВО и… нетрадиционная ориентация.

«В СМИ регулярно публикуется информация в отношении гражданина Галкина Максима Александровича, 18 июня 1976 г.р., уроженца Наро-Фоминского р-на Московской области, прож. в деревне Грязь Одинцовского района, о том, что 1) он является гомосексуалистом и 2) о негативных его высказываниях о проводимой СВО. При этом Галкин воспитывает двоих несовершеннолетних детей: дочь Елизавету и сына Гарри, рожденных 18 сентября 2013 года суррогатной матерью. Воспитание малолетних детей в семье гомосексуалиста, несомненно, нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию. В связи с чем полагал бы о необходимости принятия мер по пресечению воспитания малолетних детей гомосексуалистом Галкиным», — четко написал Михайлов.

Примечательно, что до скандала с критикой Максима Александровича СВО никто особо не интересовался его личной жизнью. Первый удар нанесла Маргарита Симоньян. Правда, главу одного из крупнейших СМИ быстро поставили на месте. Однако прошло время, а якобы нетрадиционную ориентацию Галкина продолжают использовать как оружие против него.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов