Прямо языком: Энрике Иглесиаса сняли за поцелуями с темненьким мальчиком

Прямо языком: Энрике Иглесиаса сняли за поцелуями с темненьким мальчиком
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова считаются одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Но в семье не все так гладко, как многие думают.

После недавних концертов артиста в Лас-Вегасе разразился скандал. Во время одного из номеров на сцену забралась фанатка, Энрике решил наградить девушку за смелость и поцеловал ее в губы. Кадры с выходкой певца сразу же слили в Сеть. 

Поднялась бурная волна негодования, народ взывал к совести Иглесиаса, напоминая, что дома его ждет жена. Люди отмечали в комментариях под видео аккаунт Курниковой, чтобы Анна точно узнала о похождениях мужа. Поклонники застыли в ожидании грандиозного скандала.

Но, когда Энрике вернулся домой, там его встретили с любовью. Продолжения инцидент с фанаткой не получил. Курникова очень мудрая женщина, и понимает, что работа Энрике приносит доход, пока шоу нравится зрителям. Да и сил на выяснение отношений у бывшей теннисистки нет, когда муж в отъезде Анна одна воспитывает троих детей и двух собак.

К животным в звездной семье особое отношение. В одном из интервью Иглесиас признался, что иногда он ссорится с женой из-за пса. Курникова балует собаку и позволяет ей спать в их кровати. Анна же тогда отметила, что пока у них не было малышей, собаки заменяли ребенка.

Прямо языком: Энрике Иглесиаса сняли за поцелуями с темненьким мальчиком
Джек полноправный член звездной семьи 

С годами эта привязанность к домашним питомцам только выросла. Теперь и Энрике относится к своему любимому Джеку, как к еще одному малышу. В день рождения пса певец разместил на своей странице в соцсети фотоподборку с ним. На кадрах видно, как темненький мальчик целует и облизывает языком своего хозяина.



*Организация запрещена на территории РФ