Шаловливая Елена Ваенга на камеру оголила плечико и высунула интимный орган 

Шаловливая Елена Ваенга на камеру оголила плечико и высунула интимный орган
Елена Ваенга
Всегда серьезная Елена Ваенга порадовала народ внезапной сменой имиджа. Такой звезду еще никто не видел.

45-летняя певица стала чуть ближе к собственным поклонникам. Раньше Елена не любила показывать свою жизнь в соцсетях, но в последнее время артистка пересмотрела взгляды на жизнь и теперь активно делится личными фотографиями с публикой.

Артистка даже иногда шутит. Так, недавно Елена пошалила и опубликовала кадр, на котором запечатлена в стиле 90-х. Ваенга надела коротенькую юбку, розовый топ и олимпийку, дополнила яркий образ звезда митенками, высоким хвостом и броским макияжем. 

На фото исполнительница хита «Курю» позирует перед зеркалом, оголив плечо и высунув язычок. Артистка словно дразнит поклонников. Народ предположил, что это наряд для съемок в каком-нибудь шоу, ведь по дому в таким виде певица точно ходить не стала бы.

«Шаловливая
Звезда чуть-чуть пошалила 

Отметим, что Елена Ваенга в последние годы стала еще популярнее. Недавно на Первом канале показали финальный выпуск шоу «Голос. 60+», одной из наставниц в нем была звезда шансона. Возможно, новый виток славы и изменил мнение артистки о взаимодействии с публикой. Она даже стала показывать снимки своего мужа.

Ваенга счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. В 2012 году году певица впервые стала мамой. Елена родила сына, которого назвали Иваном. Примечательно, что замуж за Романа певица вышла, когда их наследнику было четыре года.

Летом появилась информация, что Ваенга вновь беременна. Но певица так и не отреагировала на эти слухи. Людям остается лишь рассматривать ее фотографии и пытаться понять, почему животик Елены округлился.



*Организация запрещена на территории РФ