Счастливую Королеву сняли с роскошным брюнетом: а Тарзана на фронт отправила

Счастливую Королеву сняли с роскошным брюнетом: а Тарзана на фронт отправила
Наташа Королева
Наташа Королева счастлива в браке со стриптизером Сергеем Глушко уже почти 20 лет. За это время семья пережила множество скандалов и даже измену.

Певица не скрывает, что любит мужа несмотря ни на что. Тарзан отвечает супруге взаимностью. Даже политические взгляды Сергея уроженка Киева старается поддерживать. Когда в России началась частичная мобилизация, семья Королевой не паковала чемоданы в надежде сбежать (а ведь у певицы мама — гражданка США и уехать было куда).

В сложное для страны время Королева и Глушко остались дома, как и их 20-летний сын Архип. Тарзан с самого начала спецоперации на Украине выступал в поддержку наших властей. По словам Наташи, если будет нужно, то ее муж — офицер российской армии, отправится на фронт.

«Сергей под мобилизацию попадает. Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так да. Если придет повестка, то что? То, как все», — заявила Королева, подчеркнув, что лично проводит любимого в военкомат.

Пока же Королева пытается жить обычной жизнью и своим творчеством отвлекать людей от тревожных мыслей. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» снимается в новых проектах и иногда находит время для прогулок по Москве. И даже своим видом звезда поднимает настроение. К примеру, дождливой осенью, когда все кутаются в черные куртки, Наташа появилась в Кремле в ярком, словно солнышко, пальто.

Счастливую Королеву сняли с роскошным брюнетом: а Тарзана на фронт отправила
Стилист даже чем-то похож на молодого Тарзана 

Показал гуляющую по улице красавицу-артистку стилист Вадим Андреев. Мужчина воспользовался тем, что Наташа появилась на публике без супруга и сфотографировался с ней. На фото статный мужчина с длинными темными волосами возвышается над хрупкой певицей. Королева рядом с ним светится от счастья. Поклонники шутят, что Тарзану стоит опасаться столь эффектного конкурента.



*Организация запрещена на территории РФ