«Я тебе привет бы не сказала»: Тарасова плюнула в ненавистного Башарова прямо на съемочной площадке

«Все, что она может прыгнуть — это за пивком сгонять своему парню»: Тарасова и известный блогер сцепились из-за Медведевой
Татьяна Тарасова
В Сети сообщают о скандале, случившемся на записи популярной передачи. Якобы Татьяна Тарасова набросилась на Марата Башарова с критикой.

Актер Марат Башаров имеет скандальную репутацию. Известно, что звезда кино и сериалов поколачивал своих жен — племянницу Эммануила Виторгана Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. По слухам, Башаров буйствовал дома после употребления алкоголя. Однажды из-за агрессивного Башарова Архарова оказалась в больнице с сотрясением мозга и ушибами. Шевырковой также доставалось от мужа. Марат как-то раз сломал второй жене нос.

Поведение Марата Башарова осуждают многие публичные персоны. Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова не скрывает неприязни к актеру. Недавно Татасова приняла участие в съемках программы «Сегодня вечером», которая транслируется на Первом канале. В студию также был приглашен Башаров. Заслуженный тренер СССР, не стесняясь публики, напала на артиста с критикой.

«Я тебе привет бы не сказала. Тебе слова никто не давал. Ты или извинишься на всю страну по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочери, или я отсюда ухожу» — оплевала ненавистного Башарова Тарасова.

Артист просить прощения у бывших жен отказался. Татьяна Анатольевна, отметим, сдержала слово, она покинула студию, сообщает РИА ФАН.

Башарову и Тарасовой, добавим, приходится уживаться в рамках проекта «Ледниковый период». В новом сезоне артист Марат Башаров катается в паре с чемпионкой мира в танцах на льду Оксаной Домниной.