Ввела глубоко: Наталию Орейро застали за неприличным занятием

Ввела глубоко: Наталию Орейро застали за неприличным занятием
Наталия Орейро
Наталию Орейро сняли с странном виде. Звезда, кажется, никогда не унывает.

Звезда латиноамериканской теленовеллы «Дикий ангел» Наталия Орейро делает успехи на новом поприще. Звезда трудится ведущей на аргентинском телеканале Telefe. Артистка снимается в местном варианте шоу «Маска».

Желая привлечь внимание к своей персоне, Орейро сделала интимное признание прямо на съемочной площадке проекта. Артистка рассказала, как много лет назад ее будущий супруг, рокер Рикардо Мольо, соблазнял ее разными приятными мелочами. Однажды Наталья получила от ухажера презент, который поразил ее до глубины души.

«Он понял, что я умирала от любви к нему, и оставил мне в почтовом ящике конверт с компакт-диском с песней «Contigo en la distancia» С этого и началась наша история», — поведала Орейро.

Наталия Орейро и Рикардо Мольо в браке уже более 22 лет. Отношения певицы и актрисы нельзя назвать идеальными. Супруги расходились, а затем сходились вновь. Пара воспитывает десятилетнего сына Мерлина Атауальпу. Артистка утверждает, что именно сын заставил ее принять приглашение  от телевизионных боссов вести шоу «Маска».

Минувшей весной, отметим, Наталья Орейро отпраздновала 45-летие. Артистка выглядит намного моложе своих лет. Поклонники полагают, что «дикий ангел» не стареет благодаря неунывающему, полному детского задора характеру. На днях, например, Орейро опубликовала в соцсетях необычное фото. Камера застала Наталию за неприличным занятием — звезда ковыряла в носу. Артистка, облаченная в экстравагантный наряд, ввела мизинец глубоко в ноздрю.

Ввела глубоко: Наталию Орейро застали за неприличным занятием
Наталия Орейро 


*Организация запрещена на территории РФ