«Бабка не в себе»: известный шоумен о конфликте Тарзана и Людмилы Порывай

«Бабка не в себе»: известный шоумен о конфликте Тарзана и Людмилы Порывай
Наташа Королева и Людмила Порывай
Людмила Порывай личность веселая, с огоньком. За эти черты характера 76-летнюю женщину нередко критикуют в Сети. Однако находятся у мамы Наташи Королевой и защитники.

Уже много лет Людмила Порывай находится в США. В солнечном Майами она наслаждается роскошной жизнью и делает все, что душа пожелает. При этом мама Наташи Королевой является активным пользователем соцсетей и часто балует публику различным контентом.

К примеру, в минувшие выходные Людмила Ивановна прилюдно и на камеру решила задрать юбку и показать, что у нее там. Одни воспринимают подобные ролики от Порывай как шутки, над которыми можно по-доброму посмеяться. Другие же считают, что 76-летней маме Королевой пора бы уже давно себя взять в руки и не позориться.

Не любят Людмилу Ивановну в последнее время и за ее позицию по поводу СВО на Украине. Напомним, из-за щекотливой темы Порывай даже якобы разругалась с любимым зятем Сергеем Глушко. Этот конфликт до сих пор волнует народ. Так, Рустам Солнцев недавно получил вопрос, касающейся взаимоотношений Тарзана и Глушко.

«Я помню Сергея совсем другим. Скромным, застенчивым, собирающим катышки с трусов и любящим. Но Сергей сильно поменялся, живя с продажной украинкой Королевой», — обратился к шоумену поклонник.

Фанат поинтересовался у Солнцева, когда же Порывай решит окончательно разобраться с нерадивым зятем и «разобьет ему щи в хлам». Это подтолкнуло Рустама к интересной мысли. Он отметил, что после всех последних лет, когда над Людмилой Ивановной смеялись, та между тем показала, что на самом деле из себя представляет. Нетрудно догадаться, что в конфликте между мамой Наташи Королевой и Тарзаном из-за СВО Рустам выступает против стриптизера, известного своей любовью к российской власти.

«Слушайте, вот это актуально, кстати. Между прочим, удивительно, сколько лет мы считали Людмилу Ивановну Порывай бабкой не в себе. То она заколки смешные надевает, дурацкие. То она танцует, показывая вполне тепленькие рейтузы в Майами, в котором круглый год жара. То то, то это. То рожи корчит. То песни поет. А оказалась вменяемой, абсолютно вменяемой бабкой. Которой уже за 70. Ну, себя она бабкой не считает, а потому давайте тоже скажем — оказалась адекватной девушкой. И это удивительно», — заключил Солнцев.