Странные приказы и звонки посреди ночи: почему люди не хотят связываться с Макеевой

Странные приказы и звонки посреди ночи: почему люди не хотят связываться с Макеевой
Анастасия Макеева
Об Анастасии Макеевой ходит немало слухов. Говорят, из-за своего непростого характер актриса долгое время не могла устроить личную жизнь.

За плечами у Анастасии несколько неудачных браков. Чего только стоит история расставания актрисы с коллегой по цеху Глебом Матвейчуком. Артистка отчаянно хотела семью и детей, однако что-то постоянно шло не так. При этом себя Макеева виноватой не считала.

Впрочем, сейчас исполнительница наконец-то счастлива. Правда, отношения со строителем Романом Мальковым тоже начались со скандала. По сути, ради звезды мужчина бросил свою многодетную семью, что повлекло за собой шумиху в СМИ и травлю самой Анастасии.

Недавно Макеева призналась, что Мальков делает ее очень счастливой. За последние два года супруги якобы ни разу не расставались, что тоже очень радует артистку. Отметила Анастасия, что Роман крайне примерный, тихий и ничего не требующий человек. Если послушать людей из окружения Макеевой, можно прийти к выводу, что те самые черты характера, которые совмещает в себе Роман, артистка больше всего ценит. Так, посмевшую ей возражать и задавать вопросы домработницу Анастасия просто доконала, и та уволилась после всего шести месяцев работы в звездном доме. Экс-помощница обратила внимание на странные приказы и звонки посреди ночи.

«Она мне говорит: «Вы не могли бы не уделять столько времени собакам, а уделять больше времени нам?» Я не просила больше денег за эту работу, мне не нужно было больше рабочего времени. Мне не нравилось, что мне могли в час ночи позвонить и спросить, где мое концертное платье. Я замужем, у меня в час ночи есть какая-то личная жизнь», — рассказала Илона Айриянц.

Бывшая домработница Макеевой подчеркнула, что со звездой было практически невозможно договориться. А все потому, что Анастасия «живет в каком-то своем мире», и спорить с ней бессмысленно.

«Во-первых, она всегда права. Если вы не считаете, что Настя права, значит, вам просто кажется, что она не права. Человек живет такой жизнью 20 лет, она всегда на сцене, и дома она думает, что на сцене», — заключила экс-помощница Макеевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов