«Это бзик»: чего стыдится Маша Распутина

«Это бзик»: чего стыдится Маша Распутина
Маша Распутина
Певица внезапно решилась на откровение. Уже давно Машу Распутину мучит одна вещь, с которой она так и не смогла справиться.

Исполнительница хита «Роза чайная» личность на отечественной эстраде легендарная. И даже спустя столько лет она до сих пор находится в центре внимания. Машу Распутину приглашают на съемки разных телевизионных шоу — и как певицу, и как просто собеседницу.

Так, в минувшие выходные в эфире канала НТВ показали новый выпуск программы «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой и Иосифом Пригожиным. В ходе беседы внезапно выяснилось, что у Распутиной есть, как она выразилась, бзик, с которым она ничего не может сделать. Маша даже обращалась к специалистам. Однако помочь ей не смогли.

«Это бзик. На кухню я захожу в одних тапочках, в фойе я хожу в других тапочках, на второй этаж я иду в других, а в спальню я захожу еще в других», — поделилась исполнительница.

Маша призналась, что привычка часто менять домашнюю обувь у нее появилась еще в детстве благодаря маме. Правда, тогда, будучи ребенком, Распутина могла использовать лишь несколько тапочек, так как средств на покупку большего количества пар попросту не было. Повзрослев и начав неплохо зарабатывать, Распутина пустилась вразнос. Артистка призналась, что сейчас ей просто стыдно ходить по дому в одних тапках.

«Когда у меня появились деньги, я себе много тапочек купила. Я психологу задавала вопрос, почему у меня такой бзик с тапочками. Она улыбнулась и сказала, что у вас такое состояние, вы так относитесь к чистоте», — заметила звезда.

Напомним, недавно Маша Распутина угодила в неприятную историю. Тогда 58-летняя артистка стала жертвой воров в Турции. Развлекаясь в одном из местных магазинов, певица не заметила, как у нее стянули сумку с деньгами и документами, включая паспорт. К счастью, Распутиной удалось выйти из затруднительного положения и вернуться на родину. А все благодаря тем же самым людям, что украли у нее сумку.