От додика не осталось и следа: как изменился муж Елены Борщевой

От додика не осталось и следа: как изменился муж Елены Борщевой
Елена Борщева
Звезда КВН Елена Борщева поделилась трогательными кадрами. Супруг артистки произвел настоящий фурор на сцене и добился новых высот. Теперь Валерия Юшкевича, которого много лет травили в Сети, просто не узнать.

Бывшая участница команды КВН «Сборная Пятигорска» нашла свое женское счастье 17 лет назад. На одной из игр к Борщевой за кулисы прошел Валерий Юшкевич - тренер по фитнесу из Нового Уренгоя. Мужчина приехал в столицу, чтобы поддержать друзей, которые играли за команду РУДН, и сразу заметил высокую девушку с необычной внешностью.

На следующий день пара отправилась на первое свидание, а спустя полгода и под венец. С тех пор влюбленные уже не расставались. Правда, фанаты Борщевой не упускали случая отпустить колкость в адрес ее супруга - мол, тренер по фитнесу, а фигура оставляет желать лучшего. Особенно бестактные прозвали Валерия «додиком».

Юшкевич на обидные комментарии не реагировал, но и времени даром не терял. Он активно тренировался и увлекся бодибилдингом. Накануне вечером Борщева вместе со старшей дочерью пришли болеть за отца на очередных соревнованиях.

Елена и Марта наблюдали, как глава семейства, щедро смазанный автозагаром, играет роскошными мускулами на сцене, и кричали, не жалея сил. «Это мой отец!» - надрывалась довольная Марта. Юшкевич обошел всех соперников.

"Валера - абсолютный чемпион Москвы в категории Атлетик!" - сообщила гордая Борщева в своем микроблоге в «Инстаграме*». 

От додика не осталось и следа: как изменился муж Елены Борщевой
Елена души не чает в своем супруге 

На фото рядом с Валерием, облаченным лишь в синие микроплавки, позируют и довольные дочь с женой. Напомним, что у пары есть и еще одна наследница - семилетняя Ума. Она на соревнованиях не присутствовала.

Недавно Елена Борщева заговорила о получении второго гражданства. Ее отец является подданным Панамы, и потому оформить нужные документы звезде юмора было бы совсем несложно. Однако Борщева и ее семья продолжают оставаться в России.



*Организация запрещена на территории РФ