«Я счастлива»: Пугачева впервые выступила с официальным заявлением после отъезда из России

«Я счастлива»: Пугачева впервые выступила с официальным заявлением после отъезда из России
Алла Пугачева
Пока все писали про повторный побег Примадонны из страны, сама артистка хранила молчание. И только спустя несколько дней решила прояснить ситуацию.

О судьбе Аллы Борисовны после начала СВО на Украине было много разговоров. Из-за поведения Максима Галкина* (признан иноагентом в России) под удар попала и его прославленная жена. А ведь Пугачева до последнего хранила молчание и не комментировала обострившейся конфликт между РФ и Украиной.

Мало кто верил, что к осени Алла Борисовна вернется, хотя сама артистка обещала так поступить еще в марте. Мол, детей надо будет отправлять в третий класс. Так оно и случилось. 1 сентября Пугачева появилась на школьной линейке и даже пообщалась с представителями СМИ, пообещав одному из своих противников здесь, в России, «набить морду». Позже выяснилось, что речь шла о журналисте Владимире Соловьеве.

Однако жизнь в Москве у Пугачевой после возвращения не заладилась. Общественная критика не стихала, мужа признали иноагентом, а детей начали дразнить в школе. Неудивительно, что в один момент Алла Борисовна снова сорвалась с места. Как утверждали источники, Пугачева опять отправилась в Израиль. В Сети даже появились фотографии израильского паспорта Примадонны.

Сама звезда никак не комментировала эту информацию. Молчал и Максим Галкин*, он лишь публиковал романтичные кадры из Испании. И только сегодня, 10 октября, Алла Борисовна вышла на связь. Как оказалось, артистка действительно находится в Израиле — на это указывают слова звезды о «святой земле».

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. Я СЧАСТЛИВА!» — поделилась Алла Борисовна.

«Я счастлива»: Пугачева впервые выступила с официальным заявлением после отъезда из России
Алла Пугачева впервые вышла на связь после повторного побега из России  

На публикацию певицы в Instagram* моментально отреагировали подписчики. Многие пожелали ей удачи. Оценила пост Пугачевой и «вечная соперница» София Ротару, которая после объявления СВО тоже отвернулась от России.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов