«Такая внешность - и добро и зло»: эксперт назвала грубые ошибки гиперсексуальной жены Цекало

"Такая внешность - и добро, и зло": стилист назвала грубые ошибки гиперсексуальной жены Цекало
Дарина Эрвин
31-летняя Дарина Эрвин эпатирует публику своим творчеством и откровенными нарядами. Картины в стиле «ню» и демонстрирование своей пышной груди уже стали визитными карточками супруги Александра Цекало. Эксперт для «Экспресс газеты» разобрала гардероб художницы.

Стилист Надя Иванова отметила, что внешность Дарины очень эффектная, чувственная и сексуальная. «Такая внешность – и добро и зло. Таким девушкам можно одеть даже мешок из-под картошки, и они будут выглядеть чувственно. Так в свое время говорила Мэрилин Монро. Когда ее упрекали в том, что она одевается слишком сексуально, она отвечала, что сексуальность не в одежде, а в самой женщине. После этого артистка сделала интересный фотосет в платье, которое было сшито из мешка из-под картошки», - рассказала эксперт.

«Дарина Эрвин в любом наряде будет выглядеть сексуально. Но сексуальность может быть очень элегантной, чувственной, а может – вульгарной. Девушкам такой внешности нужно очень трепетно относиться к гардеробу», - заявила Надя Иванова.

«Дарина
Дарина Эрвин 

В первом образе ей понравился фасон платья в стиле «прованс». «Очень летящий, женственный, удачный для лета на французском побережье или курортных странах. Мне нравится орнамент и цветовая гамма наряда. Он подходит красивой брюнетке и подчеркивает ее загар», - высказалась стилист.

Вместе с тем Иванова раскритиковала зону декольте платья. «У Дарины очень эффектный бюст. Казалось бы, что же его скрывать, раз природа наградила такими формами? Но тут создается ощущение, что не бюст эффектный и красивый, а что Дарине мало. Соотношение размеров очень важно. Если бы чашечки лифа платья прикрывали грудь чуть больше, и рукава-фонарики так не врезались в кожу рук в зоне плеча, эффект был бы значительно лучше», - уверена эксперт.

«Дарина
Дарина Эрвин 

«Второй образ говорит о том, что даже самую идеальную фигуру с шикарными формами можно испортить. В данном случае силуэт, форма и цвет платья делают миниатюрную фигуру громоздкой и тяжеловесной за счет белого цвета, квадратной формы и укороченности. Тут нет подчеркнутой талии. Большой бюст делает эту форму еще более объемной. Создается ощущение, что это не платье, а ночная сорочка, которую девушка забыла снять, выйдя из спальни», - вынесла вердикт Иванова.

«Дарина
Дарина Эрвин 

Третий образ Дарины эксперт назвала самым удачным и гармоничным, хотя и не идеальным. «Он интересен тем, что здесь есть сочетание различных фактур и стилистических направлений. С одной стороны, это бельевой стиль – широкие трикотажные брюки, бюстье нежного зеленого цвета мяты и пиджак из грубой черной кожи. Сочетание дает очень интересный контраст. Сейчас это в моде. Такие сочетания позволяют создавать более сложные аутфиты и стилистические решения», - разобрала наряд Эрвин стилист.

При этом она добавила и ложку дегтя в бочку меда. Иванова отметила, что гораздо уместнее такой наряд смотрелся бы не на прогулке с собачкой, а на модном показе, кинопремьере или другом светском мероприятии.

«Он дерзкий, смелый, но демонстрирует прелести фигуры и при этом не искажает ее пропорции и не делает внешность вульгарной. Ведь для девушки с такими формами самое страшное – вульгарные или слишком откровенные наряды», - заключила Надя.

Ранее стилист разобрала гардероб Анны Нетребко. Ряд образов оперной дивы эксперт посчитала негармоничными.



*Организация запрещена на территории РФ