Матерящаяся Плаксина отметилась у Волочковой

Матерящаяся Плаксина отметилась у Волочковой
Плаксина вмешалась в давний конфликт
Татьяна Плаксина известна россиянам по серии скандалов, которые прогремели несколько лет назад. Так, в эфире популярного телешоу молодая женщина выступила с серьезными обвинениями в адрес звездной матери. А теперь наследница Любови Успенской отметилась у Анастасии Волочковой.

Несколько лет назад Татьяна Плаксина своими рассказами буквально смешала мать Любовь Успенскую с грязью. Как позже выяснилось, скандальная история стала апофеозом давнего конфликта между мамой и дочкой. Певица старалась не афишировать наркозависимость ненаглядного чада, но в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля. После обвинения матери в домашнем насилии единственная наследница уехала в США к отцу,  где ее состояние вскоре усугубилось.

В прошлом году Татьяна вернулась на Родину после реабилитации. С тех самых пор Успенская старается поддерживать дочь во всех начинаниях. Не так давно девушка совместно с дизайнером Аникой Керимовой выпустила коллекцию купальников, а еще начала петь. Попытки Плаксиной поразить народ вокалом порой заканчиваются довольно плачевно. Накануне начинающая исполнительница опозорила мать на публике, что не укрылось от преданных фанатов Любови Залмановны.

Вместе с тем, дочь Успенской как никто знакома с таким понятием как хейт. В свое время новоиспеченную артистку травили за внешность после рокового падения с велосипеда, дразнили за странное поведение на людях, а теперь критикуют ее слух и голос. Поэтому, когда Татьяна обратила внимание на оскорбительные комментарии, которыми пестрит микроблог Анастасии Волочковой, последовала бурная реакция.

Балерина разместила фрагмент давнего интервью о своем пребывании в Лондоне и нарвалась на очередную порцию нелестных отзывов. «Ох зря консервы постишь, не в твою пользу сравнение, вызывает только жалость и досаду!» — написала интернет-пользовательница, которой пришлась не по душе ностальгия народной артистки РФ по славным денькам. В итоге досужая дама и прочие получила лаконичный, но жесткий ответ от Плаксиной.

«Все люди стареют. ***** (отстаньте) от Насти, вечно молодые», — отметилась матерящаяся Плаксина на официальной странице Волочковой в «Инстаграме*».

«Матерящаяся
 


*Организация запрещена на территории РФ