«Глупо и неуместно»: почему народ не поверил в счастье Пугачевой

Алла Пугачева

73-летняя Алла Борисовна сегодня обратилась к поклонникам, вот только голливудская улыбка и странная поза артистки возымели неожиданный эффект. Похоже, что «женщина, которая поет» решила уничтожить всенародную любовь собственными руками.

Как и предполагали фанаты, исполнительница хита «Айсберг» действительно вернулась в Израиль. На повторное бегство из России Примадонну подтолкнуло решение Минюста РФ о признании Максима Галкина физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента. А тут еще Лизу и Гарри стали дразнить в школе, что существенно отразилось на климате в доме певицы и комика. Тогда Алла Пугачева решила не терять времени зря, дабы больше не страдать от разлуки с молодым мужем.

Выставив знаменитый замок в деревне Грязь на продажу, Пугачева с детьми снова покинула родную страну. Поспешность, с которой артистка засобиралась в эмиграцию, навела многих на мысль о крайней степени раздражения. Привыкшая ко всеобщему поклонению Алла Борисовна даже не подозревала, насколько простых россиян обидят резонансные высказывания ее избранника. На своих концертах шоумен регулярно отпускал оскорбительные шуточки в адрес руководства России и солдат.

Сегодня затаившаяся Примадонна наконец-то «вышла из сумрака». В своем микроблоге она решила поставить на место хейтеров, продемонстрировав безмерную радость. Увы, люди так и не поверили в счастье артистки напоказ, посчитав ее лаконичное заявление излишне наигранным и откровенно фальшивым. Поступок Пугачевой разочаровал и известного блогера Лену Миро, которая ранее отзывалась о сдержанной позиции певицы весьма положительно.

«Кричать во все горло, что счастлива — это сейчас неуместно. Даже если ты счастлива, вываливать это в публичное пространство не стоит. А если это бравада — смотрите, мол, вот вам, я счастлива — то это еще более глупо и неуместно. Пугачева явно не чувствует людей, вызывая своим поведением оторопь, которая сильнее чем даже от Бузовой. Над гОленькой просто ржут, а вот на Аллу люди смотрят и понимают, насколько она далека от них», — констатировала Миро.