«Пахнет рыбой»: снявшая трусы Любовь Толкалина показала, что у нее между ног

«Пахнет рыбой»: снявшая трусы Любовь Толкалина показала, что у нее между ног
Счастливая Толкалина предъявила улов
Отношения с британским бойфрендом заметно отразились на поведении известной актрисы. В последнее время Любовь Толкалина охотно эпатирует народ откровенными образами.

Теперь микроблог звезды фильма «Дальше – любовь» буквально пестрит от пикантных кадров. Фигуристая актриса продолжает оставаться в идеальной форме, что с удовольствием и демонстрирует публике. В середине июля, например, Толкалина шокировала народ смелым поступком, когда не постеснялась снять трусы на улице. Поведение знаменитости вызвало бурную реакцию в Сети. Многим фанатам пришлась по душе раскрепощенность красотки, но нашлись и весьма недовольные граждане среди комментаторов.

А сегодня актриса вдруг показала, что у нее между ног. Впрочем, увиденное никак не связано с полюбившимися звездой фотосессиями в стиле «ню». Несколько дней назад красавица-шатенка отправилась в отпуск на Мальдивы. Очутившись в райском уголке, Любовь Николаевна решила разнообразить впечатления, отправившись на рыбалку в открытое море.  На опубликованном снимке знаменитость с гордостью демонстрирует улов.

«Пахнет рыбой, значит, Любу ждет отличный ужин»; «Какая интересная рыбка»; «Никогда такую не видела, как здорово», – высказались комментаторы, когда кадр растиражировали фан-аккаунты.

Напомним, что актриса продолжает прятать от любопытных глаз своего возлюбленного, с которым находится в нынче модном гостевом браке. Фанатам остается гадать, составил ли красотке компанию горячий британский бойфренд или же Любовь снова наслаждается гордым одиночеством. Напомним, что в свое время Басс сотрудничал с такими известными персонами, как Мадонна, Робби Уильямс и Джорж Лукас. Музыкант не только покорил сердце Толкалиной, но и сумел завевать симпатию ее дочери.

«Маминого мужчину зовут Саймон, он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано», – как-то раз призналась Мария Кончаловская.

«Пахнет рыбой»: снявшая трусы Любовь Толкалина показала, что у нее между ног
 


*Организация запрещена на территории РФ