«Воровство и разврат»: обвинивший Киркорова в богохульстве Корчевников нарвался на ответ

«Воровство, разврат и прочее»: обвинивший Киркорова в богохульстве Корчевников нарвался на ответ
Реакция Киркорова на обвинения журналиста удивит многих
На днях известный актер и журналист выступил с резонансным заявлением, которое шокировало россиян. По словам телеведущего, виновником многочисленных бед, обрушившихся на страну, является Филипп Бедросович.

Эта пренеприятная история началась еще несколько месяцев назад, когда исполнитель хита «Зайка» устроил пляски на гигантском кресте. Эффектная декорация должна была стать изюминкой юбилейного шоу Филиппа Киркорова, но в итоге номер на песню «Мария Магдалена» спровоцировал грандиозный скандал. Артиста обвинили в сатанизме, оскорблении чувств верующих и прочих злодеяниях. В конечном счете певцу пришлось оправдываться перед поклонниками за танцы на перевернутом символе христианской веры…

Казалось бы, Филиппу Бедросовичу удалось выйти сухим из воды, но не тут-то было. На днях артист был обвинен во взрыве Крымского моста. Автором любопытного высказывания оказался популярный телеведущий Борис Корчевников, поделившийся в своем Telegram-канале неожиданной версией случившегося. Как отметил журналист, на следующий день после фееричного выступления бывшего супруга Примадонны в Кремле уничтожению подверглось большое количество техники в Давыдовом броде. Печальный эпизод стал отправной точкой для целой серии несчастий, якобы спровоцированных безрассудностью поп-короля.

«В книге святого Николая Сербского «Война и Библия» все досконально об этом сказано. Святитель Николай, в причинах неудач и проигрышей на войне, на первое место поставил — богохульство. Потом уже — воровство, разврат и прочее», — цитировал послание раздосадованный журналист.

И вот сегодня стало известно, что обвинивший Киркорова в богохульстве Корчевников получил ответ. Позицию исполнителя решил огласить известный адвокат Александр Добровинский, по мнению которого артист не намерен ругаться с патриотично настроенным гендиректором телеканала «Спас».

«Филипп Киркоров не собирается подавать в суд на Бориса Корчевникова и не держит на него зла. Если будет необходимо, я могу устроить им встречу, чтобы лично все обсудить и решить», — заявил юрист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов