Темные волосы и алые губы: Виталину Цымбалюк-Романовскую сняли в окружении молодых мужиков

Темные волосы и алые губы: Виталину Цымбалюк-Романовскую сняли в окружении молодых мужиков
Виталина не всегда была блондинкой
43-летняя пианистка в последнее время практически пропала с радаров. Чтобы напомнить о себе, красотка решила поделиться с поклонниками сокровенным.

В свое время Виталина Цымбалюк-Романовская стала музой для известного российского актера театра и кино Армена Джигарханяна. Однако в 2016 году грянул скандал: артист обвинил ненаглядную супругу в краже средств из собственного театра, где уроженка Киева работала директором.

Окружение актера приписывало молодой пианистке самые невероятные злодеяния, попутно оберегая Армена Борисовича от общения с бывшей женой. Как ни крути, но расставание с блондинкой отразилось на здоровье звезды не лучшим образом — спустя четыре года актера не стало. Все это время Цымбалюк-Романовская настаивала на собственной невиновности, уверяя общественность в искренности чувств.

На сегодняшний день никто достоверно не скажет, действительно ли прелестная Виталина использовала пожилого артиста в корыстных целях или же сама стала жертвой обстоятельств. После расставания с Джигарханяном пианистку заподозрили в связи с Прохором Шаляпиным. Исполнитель хита «Сорвали розу» якобы попал под чары молодой женщины, которую позже обвинил в двуличии. Впрочем, поклонники уверены: роман знаменитостей является всего лишь тщательно спланированной пиар-акцией. Как бы там ни было, но Прохор и Виталина не смогли расстаться мирно и теперь при каждом удобном случае готовы поливать друг друга помоями.

После смерти Джигарханяна его молодая экс-супруга продолжала появляться в эфире ток-шоу, делясь подробностями личной жизни с любопытными зрителями. Когда же развлекательный контент на ТВ был существенно урезан в связи с непростой геополитической ситуацией, Цымбалюк-Романовская лишилась возможности блистать на голубых экранах. Время от времени фанаты красотки узнают о новостях из жизни любимицы посредством соцсетей. Сейчас, например, пианистка решила поделиться архивными кадрами, сделанными еще во времена учебы.

«Настроение - выкладывать старые фото. Киевская десятилетка - КССМШ им.Н.В. Лысенко - год 1997 (кажется, 11 класс), или поправьте меня) в классе у Людмилы Владимировны Пясковской. Наше любимое Сольфеджио и Гармония», - подписала опубликованные фото пианистка.

К удивлению интернет-пользователей, на снимках они так и не обнаружили полюбившуюся им блондинку. Как выяснилось, в юности Цымбалюк-Романовская предпочитала более смелые образы и наслаждалась компанией молодых мужиков. Темные волосы и алые губы – именно так выглядела будущая супруга Армена Борисовича, которую все мы привыкли лицезреть исключительно с белокурой шевелюрой.

Темные волосы и алые губы: Виталину Цымбалюк-Романовскую сняли в окружении молодых мужиков
 


*Организация запрещена на территории РФ