«Обязательно возродится»: дочь Заворотнюк выступила с заявлением

«Обязательно возродится»: дочь Заворотнюк выступила с заявлением
Дочь актрисы не теряет надежды
26-летняя наследница всенародно любимой артистки – единственный член звездной семьи, который в открытую говорит о болезни Анастасии Заворотнюк. Несмотря на тяжесть недуга матери, девушка продолжает верить в лучшее.

Уже несколько лет 51-летняя актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк ведет ожесточенную борьбу с раком мозга. С самого начала этой печальной истории родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» оберегали народную любимицу от пристального внимания общественности. Именно поэтому о состоянии брюнетки поклонникам приходится собирать информацию буквально по крупицам, ведь никто из окружения знаменитости так и не появился в эфире пресловутых телешоу. Не стала исключением и старшая дочь тяжелобольной артистки Анна, которой пришлось вернуться в Россию из-за океана, чтобы поддержать маму в трудные времена.

Коварный недуг, которым страдает Заворотнюк, полностью изменил жизнь начинающей актрисы и модели. В прошлом году барышня призналась, что столкнулась с депрессией на фоне переживаний за близкого человека. Чтобы стабилизировать собственное здоровье, Анне пришлось обратиться за помощью к специалистам. Удивительно, но с недавних пор дочь популярной артистки больше не воспринимает в штыки вопросы подписчиков о маме. И хотя девушка не балует народ подробностями, о состоянии матери она теперь говорит спокойно и без лишних эмоций.

С наступлением осени Анна немного приуныла, ведь, как известно, красотка привыкла много времени проводить на курортах. Скорее всего, море и солнце помогают ей хотя бы на время забыть о тревогах. В своем микроблоге в «Инстаграме*» очаровательная шатенка решила порассуждать о возрождении и надежде, с которыми у многих ассоциируется это время года.

«Некоторые деревья еще сохранили зелень листьев и рядом с ними такой багрянец и все так красиво. В осени есть много надежды, несмотря на увядание, природа обязательно возродится и вернет краски жизни», — выступила девушка с заявлением, которое многие интернет-пользователи связали с ее тяжелобольной мамой.

Как отметили поклонники, Анна продолжает жить с верой в сердце в светлое будущее, искренне надеясь, что Анастасия Заворотнюк в итоге сумеет побороть болезнь.

«Обязательно возродится»: дочь Заворотнюк выступила с заявлением
 


*Организация запрещена на территории РФ