Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк резко набрала вес

Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк резко набрала вес
Анастасия Заворотнюк
Знакомый рассказал, как звезда сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя сейчас. По словам мужчины, врачи вернули Заворотнюк в стадию ремиссии.

Вот уже долгое время 51-летняя актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк борется с раком. Близкие старательно ограждают звезду сериала «Моя прекрасная няня» от внимания прессы и общественности, поэтому сведения о ее состоянии публика собирает буквально по крупицам. Накануне близкий друг женщины Анатолий Демидов дал редкое интервью журналистам издания «Комсомольская правда», в котором рассказал, как она чувствует себя сейчас. По словам эстрадного режиссера, Заворотнюк резко поправилась. То же самое, кстати, произошло и с ее дочерью.

«Анастасия очень набрала вес. Но все, кто ее уже видел в этом состоянии, привыкли. Она тоже к себе такой привыкает», — сообщил мужчина.

Демидов добавил, что в последнее время состояние Заворотнюк, с счастью, нормализовалось, сегодня врачи оценивают его как удовлетворительное. Она находится в сознании, абсолютно адекватно общается с окружающими. Врачи вернули артистку в стадию ремиссии. Анастасия Юрьевна очень редко выходит за пределы своего загородного участка в Крекшине (Московская область), ее постоянно сопровождает сиделка.

«Одну Анастасию никогда не оставляют. Водные процедуры для нее пока под запретом. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась. Была в хорошем настроении, даже показалось, в некоей эйфории, возможно, из-за лекарств. А препараты она продолжает принимать, чтобы не было болезненных ощущений», — добавил Демидов.