Танцевала и подпевала: веселую Пугачеву сняли вместе с Литвиновой на концерте Земфиры*

Танцевала и подпевала: веселую Пугачеву сняли вместе с Литвиновой на концерте Земфиры*
Алла Пугачева
Когда Примадонна снова покинула Россию, многие поклонники были в шоке. Однако переживать за Аллу Борисовну не стоит, за границей ей хорошо.

В минувший вторник, 11 октября, для поклонников Земфиры* было целое событие. Артистка, покинувшая Россию после критики СВО еще весной, дала концерт в Израиле. Многие фанаты исполнительницы рванули в Тель-Авив, чтобы вживую послушать песни своего кумира.

Не став никого предупреждать в соцсетях, на мероприятие явилась сама Алла Пугачева. Многие люди, которые приехали насладиться музыкой Земфиры*, не могли оторвать глаз и телефонов от Примадонны. А та, в свою очередь, ни на кого не обращала внимания.

Алла Борисовна слушала Земфиру* стоя, неподалеку находилась актриса Рената Литвинова. Две звезды время от времени о чем-то переговаривались. При этом Пугачева была очень весела и буквально не могла спокойно стоять. Артистка даже время от времени начинала подпевать Земфире* и танцевать на месте. Общее настроение в концертном зале было приподнятым.

Уже когда мероприятие подошло к концу, Алле Борисовне удалось лично пересечься с Земфирой*. Последняя на снимке улыбалась в своей загадочной манере, а вот Примадонна не могла сдержать радости. Кадр, мигом разлетевшийся по Сети, опубликовала в личном Telegram-канале Рената Литвинова.

«Две звезды. После концерта», — подписала снимок ближайшая подруга Земфиры*.

Танцевала и подпевала: веселую Пугачеву сняли вместе с Литвиновой на концерте Земфиры*
Алла Пугачева и Земфира*  

Счастливый вид Аллы Борисовны можно легко объяснить. После месяца жизни во внезапно ставшей чужой России Пугачева снова находится там, где ее готовы любить, и где она сможет спокойно доживать свой век. На родине же последние полгода Примадонне постоянно перемывали косточки и грозились расправой. Причем свои рты открыли даже коллеги Аллы Борисовны по цеху. Неудивительно, что, вновь оказавшись в Израиле, певица тут же успокоилась.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. Я СЧАСТЛИВА!» — писала Пугачева несколько дней назад в личном блоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов