«Я хочу в ответ сказать»: певица Земфира* публично обратилась к Пугачевой

«Я хочу в ответ сказать»: певица Земфира* публично обратилась к Пугачевой
Алла Пугачева
Приход Примадонны на концерт к любимой певице Ренаты Литвиновой наделал много шума. Сама исполнительница хита «Хочешь» решила лично обратиться к Алле Борисовне.

Алла Пугачева в конце лета приехала в Россию и отдала детей в третий класс. Казалось, что звезда отечественной эстрады решила вернуться к прежнему образу жизни. Артистка начала выходить в свет и встречаться с друзьями.

Но чем больше проходило времени с момента возвращения Аллы Борисовны домой, тем становилось яснее: как прежде уже не будет. Публика продолжила ругать находящегося за границей Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ) и требовала от Пугачевой хоть каких-нибудь действий.

Сторонники СВО считали, что Алла Борисовна должна взять и обозначить свою гражданскую позицию по поводу происходящих на Украине событий. Противники спецоперации ждали от звезды резкого осуждения. А Пугачева, лишь раз вступившись за супруга, продолжала молчать. Без лишних слов она и уехала из России.

Только оказавшись в Израиле, Алла Борисовна заявила, что счастлива и теперь будет молиться за верных поклонников и мир на планете на «святой земле». После такого поступка Примадонны поднялся ожидаемый шум. А Пугачева снова замолчала, сосредоточившись на своей жизни. Так, несмотря на все проблемы, звезда находит время для развлечений. В минувший вторник Аллу Борисовну сняли на концерте Земфиры*.

«Я хочу в ответ сказать»: певица Земфира* публично обратилась к Пугачевой
Земфира* трогательно обратилась к Пугачевой  

Супруга Галкина была необычайно весела. Артистка даже подпевала главной звезде вечера. Вместе с Примадонной наслаждалась происходящим и присутствующая на мероприятии Рената Литвинова. После окончания концерта актриса сняла Пугачеву и Земфиру* вместе. Последняя не смогла промолчать и спустя несколько часов опубликовала обращение к Алле Борисовне в личном блоге в Instagram*.

«Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая. Безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — заключила Земфира*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов