«Делает вид, что счастлива»: раскрыто реальное состояние сбежавшей за рубеж Пугачевой

"Делает вид, что счастлива": раскрыто реальное состояние сбежавшей за рубеж Пугачевой
Алла Пугачева
После отъезда за границу 73-летняя Примадонна всеми способами демонстрирует радость и удовлетворение жизнью. На днях Алла Пугачева вместе с Ренатой Литвиновой лихо танцевала на концерте Земфиры* в Израиле. Однако эксперт уверен, что певица надела маску, чтобы никто не понял ее истинного душевного состояния.

Известный журналист Денис Сорокин в беседе с «Экспресс газетой» заявил, что Алла Пугачева совершила большую ошибку и запуталась. Ее поведение он объясняет преклонными годами.

«У нее уже солидный возраст, и она не понимает многого того, что происходит в нашей стране. Артистка пишет в соцсети о том, что счастлива. Она себя в первую очередь пытается убедить в этом, что довольна жизнью. На самом деле, эта ее эйфория скоро пройдет, и она поймет, что совершила большую ошибку в своей жизни. Она вид делает, что счастлива. На самом деле, я думаю, Пугачева очень несчастна сейчас. Ведь она понимает, что рушит то, что создавала годами – свое имя», - высказался Денис Сорокин.

Эксперт убежден, что и певица, и ее муж Максим Галкин* (признан иноагентом) вернутся в Россию через год. «Потому что она не сможет без наших березок, нашей страны. Алла Пугачева за рубежом особо никому не нужна. И то, что она сейчас ходит на концерты Земфиры* и другие мероприятия, говорит о том, что ей хочется отвлечься от действительности. Думаю, что всем нам не стоит закидывать ее камнями. Пугачеву надо просто пожалеть. Потому что она действительно разрушила все то, что создавала десятилетиями, и она это прекрасно понимает», - отметил журналист.

«Ни один русский человек не сможет жить за рубежом. У нас совершенно другая культура, все другое. И все эти звездные эмигранты не смогут там долго. Здесь они были уважаемыми людьми, в почете. А там они кто? Никто. Ну, сделают они тур по бывшим республикам СССР и для эмигрантов за границей. И все. Но ведь нужно дальше зарабатывать. Поскольку наши люди добрые, они всех их примут назад. И, наверное, это правильно. Ведь, даже когда дети совершают какие-то проступки, мы же их прощаем со временем, потому что они наши дети. И Пугачева, и Галкин, и Земфира* – дети земли русской. Поэтому их простят. Я думаю, Алла Пугачева вернется на 85-летие к Илье Резнику в Кремлевский дворец, где он будет отмечать юбилей», - заключил журналист.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева избавилась от своего представителя в России. По имеющимся данным, концертный директор Примадонны Елена Чупракова находится в поисках работы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов