Жуткое зрелище: неузнаваемая Асмус с блуждающим взглядом и задранной юбкой попала на камеру

Размазанный макияж и задранная юбка: неузнаваемую Асмус сняли в непотребном виде
Кристина Асмус
Бывшая жена Гарика Харламова продолжает рушить собственную репутацию. Кажется, что актриса окончательно решила наплевать на правила приличия.

Падение Кристины Асмус, некогда любимицы поклонников сериала «Интерны» на ТНТ, началось с участия в фильме «Текст». Во время работы над лентой артистка согласилась сняться абсолютно головой в эротической сцене с Иваном Янковским. Реакция публики не заставила себя долго ждать.

Надо сказать, что Кристине пришлось пройти через самый настоящий ад. Ей угрожали насилием и лишением родительских прав. И, конечно же, сулили неминуемый развод. К слову, это предсказание возмущенного народа сбылось, хотя Гарик Харламов утверждал, что «Текст» не повлиял на их с Асмус расставание.

Кристина не стала уходить в тень или демонстрировать скромный образ жизни. Наоборот, звезда отечественного кино решила назло провоцировать публику. То актриса целовалась с незнакомыми мужчинами, то оставляла в соцсетях двусмысленные комментарии. На этот раз Асмус решила опубликовать странный ролик в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

На видео Кристина предстала в пугающем виде: растрепанные волосы, смазанный макияж. С красными подтеками на лице, блуждающим взглядом лохматая Асмус смотрелась, по мнению пользователей Сети, отталкивающе.

Примечательно, что к камере бывшая жена Харламова вышла в черной сорочке. И в какой-то момент, кривляясь перед телефоном, Кристина задрала подол платья и неожиданно засветила кружевные трусики в тон наряду. Теперь интернет-пользователи гадают, о чем думала Асмус, выходя на связь в непотребном виде.

А ведь только недавно отгремел очередной скандал с участием Кристины, который мог обернуться для нее крахом карьеры. Речь идет о той истории, когда на Асмус поступило дело о дискредитации вооруженных сил РФ. Неизвестно, что такого сказала звезда, что ей заинтересовались правоохранительные органы. Однако многие люди тогда призвали жестоко наказать Кристину.



*Организация запрещена на территории РФ