София Ротару попала в страшную ловушку

София Ротару попала в страшную ловушку
София Ротару
75-летняя певица очень переживает из-за того, что происходит на Родине. Недавно она поделилась страшными кадрами из Киева, которые ее очень расстроили. После начала спецоперации София Ротару отвернулась от нашей страны и российских поклонников. Однако и на Украине ее не приняли до конца. О том, что происходит с артисткой, «Экспресс газете» рассказала парапсихолог.

мнение эксперта

Аида Османова

Парапсихолог

Аида Османова уверена, что звезда в опасности. Она отметила, что поведение Софии Михайловны обусловлено давлением на нее.

«Однозначно для нее есть угроза со стороны киевских властей и неонацистов. Поэтому она быстро забыла добро кормившей ее страны и отвернулась от своих преданных российских фанатов. Неудивительно, что в ответ на такое отношение многие наши поклонники охладели к ней. Могу сказать, что украинские зрители тоже не приняли ее, посчитав недостаточно патриотичной. София Ротару сама нередко жаловалась, что подвергалась на Украине настоящей травле. И в последнее время отношения с певицей обострились даже у знакомых и коллег – многие отказываются общаться с ней. И Ротару оказалась в ловушке: никому не нужна в этой ситуации», - высказалась Аида Османова.

Эксперт уверена, что киевские власти запугали знаменитость и не оставят ее в покое. «Поэтому она боится высказать свою точку зрения. Не думаю, что Ротару такая уж патриотка Украины. Она женщина очень умная. Угроза идет не только ей, но и ее семье, близким. Думаю, на нее давят», - отметила парапсихолог.

Османова убеждена, что исполнительница уже никогда не вернется в Россию и на наших площадках выступать не будет. «У нас очень патриотичные люди, и такие высказывания в свой адрес, в адрес власти не потерпят. Назад Софии Ротару дороги нет. Но на Украине я не вижу, что ее ждет светлое будущее. Она просто тихо и мирно доживет свой век со своей семьей», - заключила парапсихолог.

Ранее стало известно, что у Софии Ротару в день рождения произошел нервный срыв. Напомним, певица отказалась от возможности получить российское гражданство и отклоняла предложения о выступлениях в Крыму с 2014 года.