«Обожаю!»: Валерия показала приплюснутые тыквы

"Обожаю!": элегантная Валерия показала приплюснутые тыквы
Внешностью Валерии можно только восхищаться
В свои 54 года исполнительница хита «Часики» выглядит как минимум на десяток лет моложе и уверенно шагает в ногу со временем. Знаменитость регулярно удивляет подписчиков в социальных сетях новыми и новыми снимками.

За личным микроблогом Валерии в «Инстаграме*» и ее же Telegram-каналом следят тысячи россиян. Артистка то и дело демонстрирует элегантные и ультрамодные образы, а еще время от времени раскрывает свои секреты красоты. Певица уже много лет увлекается йогой и тщательно следит за своим питанием.

Накануне знаменитость решила поделиться с подписчиками красивым осенним снимком. На фото она позирует между эффектно разложенными у крыльца одного из столичных заведений символами осени - яркими приплюснутыми тыквами. Для этого выхода в свет Валерия выбрала уютное бежевое пальто, кожаную сумку в тон, светлые джинсы и белые ботинки на массивной подошве.

«Обожаю!»: элегантная Валерия показала приплюснутые тыквы
Валерия умеет одеться тепло и со вкусом 

«Я обожаю тыкву, а вы? Причем могу ее есть даже в сыром виде», - призналась звезда.

Поклонники в комментариях не сошлись во мнениях относительно вкуса тыквы, однако однозначно отметили, что выглядит Валерия как всегда великолепно.

«Какое у вас пальто! Просто вау!», «А мы обожаем Валерию! Причем можем слушать ее круглые сутки...», «Красотка! Обожаю и вас, и тыкву!» - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что теперь у Валерии наверняка появилось немало свободного времени. Недавно артистка заявила, что приняла непростое, но важное решение. Она отменила все свои сольные концерты и новых выступлений пока не планирует. Знаменитость решила, что в нынешней политической обстановке веселье, песни и танцы совсем неуместны.

Зато супруг исполнительницы, продюсер Иосиф Пригожин, продолжает активно работать. С недавних пор он развивается еще и как телеведущий - в паре с Лерой Кудрявцевой Пригожин общается с гостями шоу «Звезды сошлись».



*Организация запрещена на территории РФ