«Высказала ему»: Валерия сообщила о конфликте с Пригожиным

"Высказала ему": Валерия рассказала о конфликте с Пригожиным
Валерия и Пригожин всюду появляются вместе
Иосиф Пригожин давно стал для Валерии не просто мужем, но и настоящим защитником. Он готов стоять за любимую горой. Певица переживает за возлюбленного ничуть не меньше.

В новом интервью на «Русском радио» Валерия рассказывала не только о творчестве, но и о личном. На этот раз она появилась в студии одна и решила немного поведать о том, как в их семье обсуждаются спорные вопросы.

Ведущая шоу Алла Довлатова напомнила слушателям о том, что недавно продюсер Иосиф Пригожин получил предложение стать ведущим одной из популярных на телеканале НТВ программ. Он должен был стать соведущим Леры Кудрявцевой и в итоге согласился. Валерия пояснила, что этот выбор Иосиф делал не в одиночку.

"Мы все решения в семье принимаем совместно, чего бы это не касалось - работы, личных каких-то вопросов", - сразу же заявила звезда.

Певица пояснила, что очень волновалась за мужа, поскольку в роли ведущего тот еще не был ни разу. По ее словам, Пригожин очень хорошо умеет сочувствовать и переживает за героев, а еще может «уйти в желтизну», выступая в роли ведущего такого ток-шоу.

"Я свои опасения, конечно, высказала ему. Уж не знаю, понравится ли это кому-то еще, но мне кажется, у него есть какой-то свой стержень, своя какая-то линия... А может, за этим его, кстати, и позвали. Потому что безликие не нужны, хочется видеть человека с какой-то позицией", - рассуждала Валерия.

Напомним, что Пригожин ранее уже говорил о том, что звездная супруга его желание выступить в роли телеведущего поначалу не поддержала, но потом все-таки «дала добро». Дебют продюсера состоялся в минувшее воскресенье. Первый выпуск шоу, вести который выпало Пригожину, был посвящен погибшему в ДТП актеру Сергею Пускепалису.