Орбакайте показала сына: что ждет чеченского внука Пугачевой

Орбакайте показала младшего сына после бегства Никиты Преснякова: что ждет чеченского внука Пугачевой
Кристина Орбакайте
О наследниках Кристины Орбакайте ходят сейчас много слухов после того, как их якобы захотели призвать. Но если о местонахождении Никиты Преснякова данных нет, то его младший брат уже объявился.

Возможно, дети Кристины Орбакайте сейчас могли ни о чем не переживать, если бы не поведение их прославленной бабушки. Алла Пугачева после стольких месяцев молчания заговорила. Нет, Примадонна пока не успела раскритиковать СВО. Однако даже полунамеки со стороны звезды смогли разозлить народ. Не говоря уже о том, что муж Аллы Борисовны Максим Галкин* (признан иноагентом в России) продолжает изгаляться на политические темы.

Когда президент РФ Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в связи с последними событиями на Украине, пошли разговоры, что дети звезд не должны стать исключением. Очевидно, это касается и внуков Пугачевой Никиты Преснякова и Дени Байсарова.

Со старшим сыном Кристины Орбакайте от Владимира Преснякова на сегодняшний день все ясно. По последней информации, Никита пешком перешел границу России и эстонской Нарвы. Незадолго до этого источники сообщили, что Пресняков якобы получил повестку из военкомата. Сам музыкант молчит.

Не комментировала происходящее и Орбакайте. Певицу, к слову, тоже успели записать в беглянки. Однако быстро выяснилось, что артистка никуда не улетала. Наоборот, на днях Кристина выступала в Крыму, а накануне отметилась на Мосфильме. Оставалось непонятным, где же сейчас находится Дени Байсаров.

Младший сын Орбакайте, как выяснилось, пока не последовал примеру старшего брата. Сегодня, 13 октября, Кристина показала, что наследник от бизнесмена Руслана Байсарова находится рядом с ней, опубликовав фото в Instagram*. При этом звезда не стала подписывать кадр, ограничившись лишь эмодзи. Комментарии к публикации Орбакайте предусмотрительно закрыла.

Орбакайте показала младшего сына после бегства Никиты Преснякова: что ждет чеченского внука Пугачевой
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров  

Судьбой 24-летнего Дени сейчас интересуются многие люди. В отличие от Никиты Преснякова молодой человек проходил военную подготовку. В 2014 году внук Пугачевой поступил в кадетский корпус, который расположен в родовом селении Рамзана Кадырова Центарой. Так что для военкомата он более ценный кадр, чем скрывающийся от всех Пресняков.

Позднее и сам Байсаров вышел на связь. Сын Орбакайте не стал делиться своими дальнейшими планами.  Однако похоже, что 24-летний звездный наследник в случае получения повестки не собирается скрываться от военкомата, и, в отличие от старшего брата, готов постоять за честь родины.

«Дорогие и родные! У меня все хорошо, я дома, наслаждаюсь осенью в Москве. Работаю над делами, провожу время с семьей. Думаю, вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведения соц сетей — не главное. Поэтому, пока беру паузу в этих сферах. Желаю всем здоровья, сил и удачи! А всем , кто хочет придумать разные истории и сказки — вдохновения вам и больше креатива (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — заключил Дени.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов