«Сама напросилась»: Кушанашвили признался, что причастен к жестокому избиению Кудрявцевой

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Скандально известный журналист Отар Кушанашвили своими откровениями удивляет россиян регулярно. Ведущего недолюбливают многие знаменитости. Как оказалось, иногда не щадит он даже самых близких друзей.

Несколько дней назад Кушанашвили решил «исповедоваться» поклонникам и дал новое масштабное и очень откровенное интервью. Речь в нем зашла и о давней подруге Отара, звезде «Муз ТВ» Лере Кудрявцевой. Ведущий признался, что однажды очень жестоко поступил со знаменитой подругой.

Кушанашвили рассказал, что познакомился с Кулрявцевой 30 лет назад, когда та пришла на пробы в программу «Партийная зона». Коллеги быстро подружились, однако теплые отношения разрушились из-за одного слишком ревнивого кавалера Леры. Молодой человек по имени Дмитрий, по словам Отара, просто не давал избраннице житья.

Дмитрий хотел контролировать абсолютно каждый шаг ведущей. Однажды он пригласил Кушанашвили в ресторан и предложил ему очень выгодную, но подлую сделку. Парень попросил эпатажного журналиста следить за Кудрявцевой и докладывать ему об увиденном. Разумеется, не бесплатно.

"Я оказался продажной гнидой. Подумал: «В пекло Леру, сама напросилась, а моя семья будет жить роскошной жизнью». Я, как ублюдочный агент, стал докладывать ему обо всех перемещениях Леры. Еще и врал, чтобы заработать больше", - сознался Кушанашвили.

Из-за таких доносов Кудрявцева время от времени стала появляться на работе с синяками на лице. Кушанашвили знал, что ухажер поднимает на подругу руку, но «сливать» информацию не прекращал. Спустя некоторое время за ведущую вступились другие приятели, Дмитрия избили. Тогда тайное стало явным, обиженный кавалер раскрыл личность своего «спецагента».

Узнав о предательстве, Лера вышла из себя. Прямо во время рабочего процесса она подошла к Отару, плюнула ему в лицо и ударила. Много лет приятели не общались, но в итоге отношения удалось наладить, а обиды простить.

Стоит отметить, что отношения к предателям у звезды «Муз ТВ» с годами не изменилось. Недавно Кудрявцева прямо в студии популярного ток-шоу набросилась на актера Марка Горонка, который много лет изменял своей законной супруге.