«Все равно под кого ложиться»: известный шоумен раскрыл неприглядную правду о Кудрявцевой

"Все равно под кого ложиться": известный шоумен раскрыл неприглядную правду о Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Объявленная в России 21 сентября частичная мобилизация вызвала бурные обсуждения не только среди простых граждан. Некоторые звезды тут же заявили, что готовы пойти и защитить свою страну, если это будет необходимо. Правда, подобный патриотический порыв позитивно восприняли далеко не все.

В стороне от происходящего не осталась и Лера Кудрявцева. Звезда «Муз ТВ» в своем Telegram-канале заявила, что намерена «пойти на фронт», если «бабам понадобится». Подобное заявление вывело из себя одного из коллег ведущей, блогера Рустама Солнцева.

По мнению шоумена, Кудрявцева делает подобные заявления и «рекламирует» политику не потому что и вправду так думает, а из-за того, что хочет подзаработать денег. При этом Лере якобы абсолютно все равно, что именно нужно говорить подписчикам, если за это хорошо заплатят. Поклонников она «держит за дураков».

"После того, как денежки упали на карту, у нее появляются шоры на глазах. Лера должна выполнить свою работу, и она ее выполняет. И Кудрявцевой, так же, как и Бородиной, все равно под кого ложиться, как это делать. И мы видим этот стыд <...> Но я знаю, что эта продажная пройдоха делает все за деньги. Ее ценник – до миллиона рублей. Может быть, чуть меньше", - заявил Солнцев.

При этом Рустам напомнил, что у Леры есть 35-летний муж, который здоров и полон сил. Солнцев заявил, что супруг ведущей, хоккеист Игорь Макаров, в последнее время нигде не работает и денег в семью не приносит. Журналистка вынуждена сама содержать и себя, и возлюбленного, и маленькую дочь, так что в какой-то степени ее можно понять.

"Но Лера делает одну большую ошибку. Каждый раз изображая из себя вояку, забывает добавить: «Девочки, у меня муж ничем не занимается. Он уже завтра будет мобилизован». Об этом она запамятовала. Рядом сидит здоровый балбес. Отправь его на фронт по-тихому, никому не говоря ни слова, вот он рядом", - призвал блогер.

Напомним, что еще недавно среди поклонников ходили слухи о том, что брак Кудрявцевой и Макарова якобы висит на волоске. Однако недавно ведущая эти сплетни опровергла, трогательно поздравив любимого с юбилеем.



*Организация запрещена на территории РФ