Подкосились ноги прямо на сцене: что происходит с обозвавшей россиян Ларисой Долиной

Подкосились ноги прямо на сцене: что происходит с обозвавшей россиян Ларисой Долиной
Лариса Долина
Лариса Долина потеряла самообладание на глазах у толпы. Артистка нелегко переживает стрессы.

Популярная исполнительница Лариса Долина блистает на сцене уже более 40 лет. Кроме того, артистка заведует кафедрой эстрадно-джазового пения на факультете музыкального искусства Московского государственного института культуры. Долина с удовольствием делится с юными вокалистами знаниями и профессиональными секретами. Между тем бывают ситуации, когда многоопытная Лариса Александровна чувствует себя словно начинающая певица.

Недавно, например, Лариса Долина принимала участие в гала-концерте 100-летия российской джазовой сцены. Артистка, которая в сентябре отпраздновала 67-й день рождения, впервые вышла на подмостки Большого театра. Во время выступления Народная артистка России так волновалась, что ее бросило в дрожь.

«Я нахожусь в очень волнительном и трепетном состоянии. Когда вышла сегодня на сцену, у меня подкосились ноги и затряслись коленки. Потому что легендарная сцена. Зрителем я была здесь, не много раз, но была. В качестве артистки, выходя на эту сцену, — впервые для меня это», — рассказала Долина журналистам после концерта.

Лариса Александровна, отметим, не в первый раз теряет самообладание на публике. Так, несколько дней назад звезда разразилась гневной отповедью в соцсетях. Артистку разозлили комментаторы, постоянно критикующие ее внешность. Лариса Долина не постеснялась в выражениях. Недругов она назвала «убогими» людьми, чьи души очерствели.