«Думал о мире во всем мире»: внебрачный сын на всю страну раскрыл правду о Жириновском

«Думал о мире во всем мире»: внебрачный сын на всю страну раскрыл правду о Жириновском
Владимир Жириновский
В начале февраля лидер ЛДПР попал в больницу с коронавирусом. О состоянии политика появлялись разные данные, однако близкие и поклонники до конца верили в чуда. Его не случилось. 6 апреля Владимира Вольфовича не стало. Спустя полгода после этого его внебрачные дети выступили с заявлениями в эфире федерального канала.

При наличии активной политической карьеры Жириновскому часто не хватало времени на семью. И теперь наследники экс-главы ЛДПР горько жалеют о том, что еще многое не успели сказать отцу. В то же самое время они понимают, что у Владимира Вольфовича была цель в жизни, которая всегда стояла на первом месте. Это благополучие России.

«Отец был йогом в сфере политики. Представляете, 30-40 лет думать о мировом порядке, выстраивать отношения. Мы много обсуждали с ним в приватных семейных беседах, я иногда спрашивал: «Бать, почему львиная доля бюджета уходит на оборонную промышленность?» Он объяснил, что Российская империя, Советский союз, РФ всегда были как яблочный пирог, от которого хотят откусить», — вспомнил внебрачный сын покойного деятеля Олег Эдельштейн в программе «МАЛАХОВ» в эфире «России-1».

Говоря о политическом гении Владимира Вольфовича, невозможно не вспомнить о тех предсказаниях, что он делал. Многие из них сбылись. К примеру, лидер ЛДПР угадал с примерной датой объявления СВО на Украине. А также за много лет до кризиса заявил о скачках цен на газ в Европе. Правда, мистики в словах Жириновского не было. На этом настаивает Эдельштейн.

«Какого-нибудь божественного дара предвидения у него не было. Это все многолетние наработки. Это единственный человек в политическом пространстве не только нашей страны, но и всего мирового сообщества, который думал о мире во всем мире», — считает Олег Владимирович.

Эдельштейн, к слову, каждый день последние полгода вспоминает отца. Он признался, что в его случае время совсем не лечит. Однако наследник Жириновского пытается учиться жить с этой болью. «Думаю, что его нужно уже отпустить. Я убрал фотографии все, оставил только одну. Думаю, он и сам сказал все, что хотел», — заключил Эдельштейн.

Вспомнила о политике и его внебрачная дочь Анастасия Боцан. По словам женщины, папа всегда был рядом, готовый поддержать в трудную минуту. Одно трогательное воспоминание о Жириновском до сих пор греет душу Анастасии Владимировны. Когда-то, будучи ребенком, она страшно боялась американских горок. Тогда на выручку пришел папа. Глава партии демократов посадил ее к себе и предложил вместе пережить этот опыт. Поступок родителя сильно повлиял на Боцан.

«Ощущение пустоты осталось. Мне сейчас нужно научиться жить без отца, сесть на эти американские горки, но уже кататься без него», — заключила внебрачная наследница Жириновского.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов