«Я, скорее всего, бандит»: Анатолий Цой откровенно рассказал об отъезде в Корею

"Я, скорее всего, бандит": Анатолий Цой откровенно рассказал об отъезде в Корею
Анатолий Цой
Музыкант Анатолий Цой пробует себя в самых разных направлениях. Он начал сольную карьеру, открыл собственное производство одежды и на достигнутом останавливаться не намерен.

В свете последних событий многие российские популярные исполнители лишились возможности выступать на отечественных площадках. Кто-то совсем ушел в тень, кто-то ищет свое место за рубежом. Анатолий Цой за границей бывал, но «прижиться», по всей видимости, не смог.

В новом интервью бывший участник группы MBAND откровенно рассказал о том, как однажды пытался покорить корейскую публику. Большого успеха не вышло - возникло некоторое недопонимание. В местный колорит Цой не очень вписался.

Победитель «Маски» рассказал, что в Корее все буквально помешаны на собственной внешности и красоте. Пластические операции пользуются большой популярностью у местных, каждый хочет что-то в себе изменить. Самое важное для корейцев - белизна кожи. Практически вся косметика, все крема имеют осветляющий эффект.

«В Корее считается, что если у тебя очень белая кожа, ты успешный, из богатой семьи, умеешь за собой следить. То есть во всех смыслах благополучный человек», - пояснил Цой.

Азиатская внешность артиста из России и его экстравагантный стиль оказались в этой ситуации скорее минусом, чем плюсом. Анатолий производил на местных пугающее впечатление.

«По моим татуировкам, по моей смуглой коже можно было судить, что я не из благополучной семьи. И что я, скорее всего, бандит. Потому что с татуировками там ходят только бандиты. И другие нехорошие люди», - поделился певец.

Цой добавил, что после той поездки окончательно убедился, что не стоит придавать слишком большого значения внешности и уж тем более по ней судить о человеке. В Корею его больше не тянет.

Тем временем в России стартовал новый проект «Маска. Танцы». Теперь участники, скрывающиеся за необычными костюмами, будут демонстрировать не вокал, а хореографию. Некоторые всерьез надеются, что в шоу принимает участие опальный Иван Ургант.