Кушанашвили могут посадить после издевательств над Кудрявцевой

Кушанашвили могут посадить после издевательств над Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Отар Кушанашвили признался, что из-за его доносов Леру Кудрявцеву избивал богатый любовник. Телеведущий предал давнюю подругу ради денег. Известный адвокат в комментарии «Экспресс газете» предупредил журналиста о том, что ему может грозить тюрьма.

мнение эксперта

Андрей Алешкин

Звездный адвокат

Андрей Алешкин заявил, что Отар Кушанашвили занимался сбором персональных данных, а это деяние подпадает под уголовную ответственность. Скандальный ведущий может угодить за решетку по статье 137 УК РФ.

«Нарушение неприкосновенности частной жизни предусматривает ответственность от четырех лет лишения свободы, поскольку ведущий, как я полагаю, использовал свое служебное положение. У Леры Кудрявцевой есть все шансы получить моральную компенсацию. Отару нужно стоять в храме на коленях и просить прощения у Бога, а не рассказывать про свою подлость со страниц газет», - высказался звездный адвокат.

К радости Кушанашвили, через некоторое время Кудрявцева его простила. Но сначала, узнав о подлости друга, плюнула ему в лицо и ударила. Журналист признался, что горько рыдал, вымаливая у нее прощение.

оказался продажной гнидой. Подумал: «В пекло Леру, сама напросилась, а моя семья будет жить роскошной жизнью». Я, как ублюдочный агент, стал докладывать ему обо всех перемещениях Леры. Еще и врал, чтобы заработать больше", - сознался Кушанашвили ранее.

Отметим, что в последние годы поклонников беспокоит состояние телеведущей. Лера Кудрявцева признавалась, что часто страдает от разных хворей. впрочем, несмотря на проблемы со здоровьем, теледива всегда великолепно выглядит.