Успенскую в побрякушках сравнили с новогодней елкой: «Смотрится нелепо»

Успенскую в побрякушках сравнили с новогодней елкой: "Смотрится нелепо"
Любовь Успенская
68-летняя певица любит эпатировать публику откровенными нарядами. Однако многие считают, что столь открыто демонстрировать сексуальность в таком солидном возрасте уже неуместно. Эксперт разобрала один из последних образов Любови Успенской, дав звезде советы.

мнение эксперта

Юлия Казакова

Эксперт по стилю, бизнесвумен

Юлия Казакова отметила, что в полупрозрачном черном вечернем платье артистки все избыточно. По ее словам, в образе «королевы шансона» слишком много декора.

«Не смотря на то, что перья, прозрачность и блестки - основные тренды сейчас, этот образ я назвала бы: надеть все модное сразу. Это вызвало обратный эффект. Она выглядит как новогодняя елка, усыпанная бусинами, стразами, кружевами и украшенная перьями. Если верхняя часть платья смотрится довольно эстетично (прикрыты руки, допустимый вырез в зоне декольте), то низ наряда вызывает вопросы. Во-первых, мне не нравится эффект вздутого живота, который создается у Успенской в этом наряде. Талия выражена слабо. Во-вторых, для ее уважаемого возраста такое оголение, пусть и красивых, ног смотрится нелепо. Я бы рекомендовала нашей звезде более скромные аутфиты», - высказалась эксперт по стилю.

Как писала «Экспресс газета», платье пошила для Любови Успенской дизайнер из Краснодара. «Как многие знают, за последние годы я полностью поменяла свою команду, изменила имидж, как в музыке, так и в стиле одежды. Я всегда готова к различным экспериментам, и совсем скоро вы в этом в очередной раз убедитесь», - заявила исполнительница.

В соцсети образ знаменитости раскритиковали многие подписчики. Некоторые пришли к выводу, что певице уже поздно менять привычный стиль, и она на грани того, чтобы выглядеть смешно. Но на нападки и увещевания фолловеров Любовь Успенская не обращает внимания.