Ричард и Сара: потерявший все Моргенштерн сообщил о детях

Ричард и Сара: потерявший все Моргенштерн сообщил о детях
Рэпер рассказал о сыне и дочери
После нескольких месяцев упорного молчания кумир молодежи заговорил. По словам рэпера, он всерьез опасается за будущее своей семьи.

Российский исполнитель Алишер Моргенштерн** в начале мая был признан иноагентом. Однако еще до обнародования решения Минюста РФ музыкант покинул родную страну и теперь обживается в Дубае. В отличие от самой знаменитости младший брат артиста Макс Штерн оказался весьма словоохотливым персонажем. Молодой человек сообщил журналистам об окончательной эмиграции Моргена. На протяжении нескольких месяцев опальный рэпер хранил молчание, которое, по понятным причинам, томило поклонников и не зря. После затянувшейся паузы знаменитость решила наконец-то расставить все точки над i в эксклюзивном интервью YouTube-каналу «Вписка».

Рэп-исполнитель не стал кривить душой, честно пожаловавшись на непростую жизнь в другой стране. Поначалу, признался певец, его настигла депрессия. О тревожных звоночках, которые наметились в поведении бывшего, ранее говорила его экс-супруга. Дилара не на шутку испугалась за близкого человека. Отсутствие концертов и толп фанатов под окнами не лучшим образом повлияли на ментальное здоровье артиста. Месяцы, проведенные в состоянии хандры, также не пошли брюнету на пользу. И все же располневший и уставший от грустных треков (Алишер написал несколько спорных композиций) все же сумел справиться с печальными мыслями.

«Ты покупаешь дом за 160 миллионов, и тебя выгоняют из страны. Ты разводишься с женой, ты набираешь вес, ты смотришь в зеркало, ты себе не нравишься. У тебя больше нет концертов. Прикинь, концерты, стадионы, люди орут… Ты играешь на корпоратах, где всего 50 человек», — признается звезда.

Таким образом, некогда один из самых востребованных молодых артистов страны потерял практически все и теперь живет в страхе, считая свое возвращение в Россию, мягко говоря, небезопасным. Чтобы немного отвлечься от тревожных мыслей, Моргенштерн стал задумываться о детях…

Как отметил артист, рано или поздно он обязательно обзаведется наследниками, которым уже даже придумал красивые имена – Ричард и Сара. Правда, о матери ребят рэпер пока не распространяется. Кто знает, быть может, Алишер и Дилара вскоре снова сыграют пышную свадьбу.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов