«Эта дрожь по телу»: застуканный за поцелуями с новым другом Малиновский подразнил Лазарева

«Эта дрожь по телу»: застуканный за поцелуями с новым другом Малиновский подразнил Лазарева
Малиновский рассказал о любви
Вернувшийся в шоу-бизнес блондин не теряет времени зря. Сегодня Алекс Малиновский сделал неожиданное заявление, которое заинтриговало его поклонников.

Не секрет, что Алекс Малиновский – обладатель весьма непростого нрава. Похоже, именно нежелание прогибаться под изменчивый мир в свое время и решило судьбу артиста. Один из самых ярких участников шоу «Голос» пожертвовал поездкой на «Евровидение» после того как оказался недоволен условиями контракта. Вдоволь «насладившись» шоу-бизнесом, автор песен и исполнитель переквалифицировался в криптомиллионера, попутно втянув в это дело близкого друга и партнера Сергея Лазарева. Но в прошлом году Малиновскому пришлось отказаться от наполеоновских планов, ведь в деятельности его платформы были обнаружены признаки финансовой пирамиды.

Поняв, что бизнесу приходит конец, Алекс решил возобновить певческую карьеру. А ведь пять лет назад Малиновский изъявил желание трансформировать творчество исключительно в хобби, поскольку разочаровался в музыкальной тусовке. По его словам, там напрочь отсутствуют порядочные люди. И вот на днях голубоглазого красавца застукали за поцелуями с другим мужчиной. Нежности, которые без всякого стеснения демонстрировал артист, изрядно смутили многих поклонников. По всей видимости, партнер двукратного участника «Евровидения» сейчас находится в приятном предвкушении. Речь может идти о съемках клипа на новую песню, с которой Алекс планирует вернуться на сцену.

И все же работа над очередным детищем не мешает Малиновскому колесить по миру. За последние несколько лет путешествия стали едва ли не смыслом жизни белозубого артиста. В разгар пандемии Малиновский повсюду разъезжал в компании Лазарева, но теперь тот загружен работой. Прекрасно осознавая, насколько другу непросто сидеть на одном месте, Алекс решил его немного подразнить. В опубликованном на официальной странице блондина послании фанаты обнаружили намек на вынужденную разлуку с Сергеем. Так неужели таким образом Малиновский зазывает Лазарева в очередную в кругосветку?

«Рим. Италия… Так всегда и у всех. Ты приезжаешь в страну и понимаешь «твое или не твое»! Так вот… мое с первого вдоха! Я не могу сосчитать сколько раз я был в Италии, но это любовь... Энергетика, ментальность, кухня,  люди... а эта дрожь по телу от итальянской речи просто сводит меня с ума…», — признался отставной криптомиллионер.

«Эта дрожь по телу»: застуканный за поцелуями с новым другом Малиновский подразнил Лазарева
 


*Организация запрещена на территории РФ